Nix анонсировал свое возвращение в Dota 2

Nix анонсировал свое возвращение в Dota 2

Известный российский киберспортсмен Александр Nix Левин объявил о возобновлении своей профессиональной карьеры в Dota 2.

Как отметил Nix в посте своего телеграм-канала, на окончательное решение вернуться на профессиональную сцену Dota 2 его мотивировала победа Team Spirit на The International 10. Вскоре 24-летний россиянин готов будет поделиться подробностями своего возвращения, а пока же лишь заинтриговал подписчиков. «Будут очень крутые решафлы, от которых вы будете в шоке. Поэтому регион СНГ очень сильный, мне кажется. Он воскрес после победы Team Spirit, и не только я замотивировался вернуться, но и многие другие», — написал Левин.

Ранее Александр, чья карьера в Dota 2 началась в апреле 2016-го года, выступал за такие коллективы как Enso, Comanche, Team Empire, ESPADA и другие. Последней на данный момент командой киберспортсмена были HellRaisers, к которым Nix присоединился в сентябре 2019-го года, а покинул в январе 2021-го, будучи сперва переведенным в инактив, а позже – получив статус свободного агента.

После ухода с профессиональной сцены Левин сосредоточился на развитии своего канала на Twitch и заметно преуспел в этом. В качестве независимого кастера киберспортсмен освещал такие важные турниры, как WePlay AniMajor 2021 и The International 10. Трансляции матчей последнего из турниров от Nix набрали в сумме 1.55 миллиона часов просмотров.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий