«Автомобилист» – «Ак Барс» и другие матчи КХЛ 26 октября

Экспресс дня на 26 октября 2021 с матчем «Автомобилист» – «Ак Барс»

Насыщенный игрой день КХЛ, в котором мы выбрали встречи «Автомобилист» – «Ак Барс», «Динамо» – «Локомотив» и «Спартак» – «Торпедо» для ежедневного традиционного экспресса.

«Автомобилист» – «Ак Барс» (хоккей, КХЛ 17:00)

В течение шести встреч кряду не может выиграть «Автомобилист» в основное время. Дважды за этот период команда Билла Питерса одержала победу вне его пределов. Правда говорить о хорошей форме уральцев в целом вряд ли резонно.

«Ак Барс» отправится в Екатеринбург после победы над «Авангардом» дома (3:2), которая явно подняла настроение подопечным Дмитрия Квартальнова. Интересно, что и в четырех последних матчах против будущего своего соперника казанский клуб побеждал, причем в основное время.

Свой лед далеко не всегда становится для «Авто» помощником и пусть вас не смущает статистика последних домашних игр команды из Екатеринбурга. Да, обыграть ей удалось «Авангард», «Йокерит» и «Салават Юлаев», но с «Ак Барсом» вряд ли это будет актуально и уместно.

«Ак Барс» не проиграет за 1.48

«Динамо» – «Локомотив» (хоккей, КХЛ 19:30)

Представители Западной конференции сыграют между собой во втором поединке нашего экспресса дня. В последнее время ребята Алексея Кудашова сдали позиции и даже «Витязю» дома проиграли с разгромным счетом (2:5).

Эта неудача стала для «Динамо» уже шестой в девяти последних встречах и отбросила команду на третье место конференции. При этом капитан «бело-голубых» Вадим Шипачев продолжает единолично и с серьезным отрывом лидировать в гонке бомбардиров.

«Локомотив» впервые при Игоре Никитине не смог выиграть два матча кряду, уступив на выезде «Салавату Юлаеву» (3:4, Б). При этом «железнодорожники» растеряли преимущество в две шайбы дважды, что и попытаются исправить уже на «ВТБ Арене».

Тотал «Локомотива» больше (1,5) за 1.41

«Спартак» – «Торпедо» (хоккей, КХЛ 19:30)

Еще один дуэт западных команд, которые в последнее время радуют своих болельщиков. Благодаря четырехматчевой победной серии «Спартак» вернулся в зону плей-офф. «Торпедо» же не там лишь по причине отличной текущей формы конкурента, череповецкой «Северстали».

Сами «олени» выиграли четыре из пяти последних встреч, проиграв лишь омскому «Авангарду» дома (0:1). При этом перед московским вояжем подопечные Немировски порадовали высокой результативностью на фоне «Нефтехимика» (6:3).

И все же, сравнивая эти команды в лоб, приходишь к выводу, что больше шансов остаться с очками после очной встречи у хозяев. «Красно-белые» проигрывают в основное время на своем льду лишь грандам, к числу которых отнести «Торпедо» нельзя при всем желании.

«Спартак» не проиграет за 1.40

Сыграет ли ставка на вторничный экспресс?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
25 октября 2021 - 27 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий