«Боруссия» Мёнхенгладбах — «Бавария» прогноз на матч 27 октября

Прогноз и ставка на игру Кубка Германии 2021-2022 «Боруссия» Мёнхенгладбах — «Бавария»

Ставка и прогноз на матч Кубка Германии «Боруссия» Мёнхенгладбах — «Бавария», который состоится в Мёнхенгладбахе на стадионе «Боруссия Парк» 27 октября в 21:45 мск.

«Боруссия» Мёнхенгладбах

Кубок Германии – это только второй турнир, в котором принимает участие «Боруссия» из Мёнхенгладбаха. В первом раунде повезло со жребием – «Кайзерслаутерн» выступает средне в третьем по силе дивизионе Германии. Добротный матч сыграли Жеребцы. Провели результативную атаку в дебюте встречи и спокойно довели дело до победы. Во многом, благодаря разнице в классе.

В Бундеслиге у подопечных Ади Хюттера положение не очень. Сыграли только четверть турнира, но отставание от четверки лидеров составляет целых 6 баллов. По качеству игры – есть перспективы у команды. В конце сентября на «Боруссия Парк» взяли верх над одноклубниками из Дортмунда. Порадовали парни из Мёнхенгладбаха качеством футбола. Играли активней и более ярко. Отмечу, что для домашних матчей подобная картина – это норма.

Не сможет рассчитывать главный тренер Ади Хюттер на следующих подопечных: Кристоф Крамер, Мамаду Дукуре, Маркус Тюрам, Маттиас Гинтер и Штефан Лайнер – все травмированы.

«Бавария»

Поднял историю. Начиная с сезона 2012-13 никому не отдавали серебряную салатницу. Получаем девять чемпионских титулов подряд. В этом сезоне «Бавария» претендент номер один на титул. После девяти туров занимают первую строчку. Потеряли очки только в двух матчах: в первом завершили выездной поединок против Мёнхенгладбаха со счетом 1-1, в седьмом туре проиграли «Айнтрахту» на своем поле.

Приходится напрягаться подопечным Юлиана Нагеьсманна не только в Кубке Германии, но и в Лиге Чемпионов. Правда, смотря на счета, приходишь к мысли, что напрягаются соперники. На кубок разгромили «Бремер» 12-0. В Европе «Бенфика», «Барселона» и «Динамо» Киев получили суммарно 12 мячей, а ответить не смогли ни разу. Получаем, что 13 соперников «Баварии» получили 62(!) пробоины. Впечатляет!

Не сможет рассчитывать главный тренер Юлиана Нагеьсманна на следующих подопечных: Альфонсо Дэйвис, Леон Горетцка и Свен Ульрайх – все травмированы.

Интересные факты «Боруссия» Мёнхенгладбах — «Бавария»

  • У «Боруссии» на своем поле 2 победы и 2 ничьи.
  • Из последних 5 матчей Жеребцов только 1 раз пробили тотал больше (2,5).
  • За 5 последних матчей «Бавария» только 1 раз забила меньше 4-х голов.

Очные матчи «Боруссия» Мёнхенгладбах — «Бавария»

Начиная с сезона 2018-19 годов, соперники 8 раз встречались на футбольном поле. По победам паритет – по 3. Отнимаем и получаем 2 ничейных матча.

Прогноз на «Боруссия» Мёнхенгладбах — «Бавария»

Мой дом – моя крепость – это про «Боруссия Парк» для Жеребцов. Ни разу в этом сезоне не проиграли, в том числе «Баварии» в первом туре. Сложно представить, чтобы гости не забили, но соперничество будет упорным.

Забьют ли обе немецкие команды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 октября 2021 - 28 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий