«Ювентус» — «Сассуоло» прогноз на матч 27 октября

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 «Ювентус» — «Сассуоло»

Ставка и прогноз на матч десятого тура Серии А «Ювентус» — «Сассуоло», который состоится в Турине на стадионе «Альянц» 27 октября в 19:30 мск.

«Ювентус»

Уже пять матчей во всех соревнованиях Старая Синьора не пропускала больше одного гола. Если быть более точным, то было проведено четыре «сухих» матч и только в прошедший уик-энд чемпион вспорол оборону Черно-белых. Выигрывал «Интер» почти весь матч, но недотянул совсем чуть-чуть. Получаем, что беспроигрышная серия достигла отметки в 9 матчей.

Продолжая разговор о матче «Интер» — «Ювентус», получаем хороший футбол в первом тайме от хозяев поля. Могли увеличивать отрыв, но вратарь помешал. Кроме пенальти, на падающем флажке, гости в актив ничего не записали. Последний домашний матч подопечные Массимилиано Аллегри провели против «Ромы». Есть сходства, но есть отличия от предыдущей игры. В начале первого и второго таймов «Ювентус» создал по стопроцентному моменту, но реализовал один. Между ними «Рома» пробивала пенальти, но счет не поменялся.

Федерико Бернардески, Адриан Рабьо и Мойзе Кин не помогут команде в ближайшем матче по причине травм.

«Сассуоло»

Черно-зеленые освобождены от еврокубков и в Кубке Италии не задействованы, пока ещё. Остается Серия А. В чемпионате «Сассуоло» идет на 13-й строчке. Проиграли на одну игру больше, чем выиграли. По забитым и пропущенным голам – паритет. По моей оценке, все верно: середина – это законное место команды. Не стоит удивляться просадке и подъему клуба в таблице.

В выездных противостояниях подопечные Алессио Диониси отличаются с положительной точки зрения. Поясню: мне нравятся команды, которые непредсказуемы, ярко играют в нападении и не оглядываются на собственные ворота. Все 4 поединка завершились на тотал больше (2,5). В каждом матче пропускали ровно 2 гола. Пять туров назад от топовой «Аталанты», а два тура назад от посредственной «Дженоа».

За рамками заявки на очередной матч оказался травмированный Леонардо Спинаццола.

Интересные факты «Ювентус» — «Сассуоло»

  • Пять матчей кряду «Ювентус» забивает ровно 1 гол.
  • Девять матчей никто не может обыграть Черно-белых.
  • «Сассуоло» на выезде не побеждает 3 тура.
  • Во всех 4-х выездных матчах ворота «Сассуоло» поражали 2 раза.

Очные матчи «Ювентус» — «Сассуоло»

За 3 последних сезона «Сассуоло» не побеждал. «Ювентус» 4 раза праздновал викторию, но только 1 раз не пропустил.

Прогноз на «Ювентус» — «Сассуоло»

В прошлом домашнем матче «Ювентуса» я облажался. Они победили 1-0 и счет был ближе к игре, чем иначе. Второй раз в одну воронку я не упаду. «Сассуоло» прилично играет со всеми подряд. Только «Сампдория» и «Торино» не получили пробоину.

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 октября 2021 - 28 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий