«Металлург» – «Трактор» ставка на хоккей 26 октября

Ставка на хоккейную встречу «Металлург» – «Трактор»

Ставка и прогноз на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» – «Трактор», которая будет сыграна в Магнитогорске на льду «Арены Металлург» 26 октября в 17:00 мск.

«Металлург» (Магнитогорск)

Во всех трех матчах выездной серии подопечные Ильи Воробьева играли овертаймы. Хоть и добыли они максимум очков, но и сил явно потратили на маршруте Рига – Хельсинки – Сочи много. Поэтому радовать своих болельщиков после 2:5 от «Салавата Юлаева» будет сложно. Впрочем, необходимо.

Николай Голдобин (10+13) и Филипп Майе (9+17) входят в топ-5 лучших бомбардиров КХЛ. При этом их команда потерпела лишь одно поражение в последних восемнадцати встречах.

«Трактор» (Челябинск)

Команда Анвара Гатиятулина лишь начала выездную серию, причем стартовала в ней провально. В выездном поединке с «Сибирью» челябинцы не смогли забросить и проиграли со счетом 0:2. Ранее «Трактор» отдал все силы для победы над «Автомобилистом» (4:3, Б). Правда перед тем случился еще один провал, когда команда Гатиятулина проиграла дома «Салавату Юлаеву» (1:6).

У «Трактора» есть свой бомбардир, но он защитник. Причем в своем амплуа также лучший по очкам в лиге, речь о Нике Бэйлене, который отметился уже восемнадцатью результативными передачами и четырьмя шайбами.

Очные поединки «Металлург» – «Трактор»

  1. Дерби команд из двух соседних больших городов в трех последних случаях заканчивалось овертаймами с неизменными победами «Трактора».
  2. «Металлург» выиграл у «Трактора» лишь один поединок из последних семи.
  3. В родных стенах «магнитка» проиграла трижды в шести последних случаях.
  4. В нынешнем сезоне принципиальные соперники еще не встречались.

Интересные факты о поединке «Металлург» – «Трактор»

  • На момент очной встречи «Металлург» и «Трактор» являются лучшими командами сводной таблицы КХЛ.
  • У «магнитки» лучшее меньшинство в регулярном чемпионате, которое нейтрализует спецбригады соперника с эффективностью 89%.
  • «Трактор» использует всего лишь 18,3% своих попыток розыгрыша большинства.

Прогноз на матч «Металлург» – «Трактор»

В настоящий момент нехватка резерва сказывается на общем состоянии «Трактора», так что в поединке с «магниткой», тем более на выезде, ставим на соперника. Да и сравнение спецбригад коллективов говорит в пользу клуба из Магнитогорска. Результаты команды Воробьева также не самые впечатляющие, но команда все еще побеждает намного чаще, чем проигрывает. Так что личный поединок с ближайшим преследователем использует «Металлург» для наращивания гандикапа в турнирной таблице.

Одержит ли «магнитка» победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 октября 2021 - 27 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий