Movistar Riders — Renegades 26 октября прогноз на CS GO

Movistar Riders — Renegades прогноз

Во вторник, 26 октября, в 13:30 по московскому начнётся матч первого раунда стадии претендентов PGL Major Stockholm 2021 между Movistar Riders и Renegades. Команды занимают 16-е и 40-е места в рейтинге HLTV. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом Movistar Riders. На коллектив из Европы можно поставить с коэффициентом 1.46, а шансы на викторию «ренегадов» оценивают в 2.72.

Renegades играют в слабом регионе с низкой конкуренцией, поэтому им может быть сложно адаптироваться к игре с сильными коллективами. Но все же команда может удивлять. На IEM Cologne команда прошла в основную стадию и даже смогла выиграть карту у Natus Vincere. Ребята могут удивить своими заготовками на одной-двух картах.

Movistar Riders стали главной сенсацией европейского RMR-турнира. Испанцы смогли обыграть много сильных команд и пройти на главный турнир года. Пока не совсем ясно, смогут ли они играть так же хорошо продолжительное время. Пока что кажется, что в этой паре они выглядят немного переоцененными.

У Renegades есть неплохие шансы удивить оппонента в серии Bo1. Там собрались довольно скилловые игроки. Итоговым прогнозом будет победа Renegades, коэффициент 2.72 выглядит весьма неплохим для этой ставки.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий