УНИКС – «Баскония» ставка на матч 27 октября

Ставка на баскетбольный матч УНИКС – «Баскония»

Ставка и прогноз на игру шестого тура регулярного чемпионата Евролиги УНИКС – «Баскония», которая будет сыграна в Казани на паркете арены «Баскет-Холл» 27 октября в 19:00 мск.

УНИКС (Казань)

Уже четвертую игру дома к шестому туру проведет команда Велимира Перасовича, причем лишь с третьего раза УНИКСу удалось победить. Соперником в тот вечер была мюнхенская «Бавария» (73:70). Ранее казанцы не справились с «Монако» (80:88, ОТ) и «Зенитом» (69:70).

В последнем матче на внутренней арене УНИКС на выезде проиграл «Автодору» (76:81). Это первое поражение подопечных Перасовича в четырех играх регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ.

«Баскония» (Витория Гастейс)

Основная масса поражений команды Душко Ивановича пришлась в последнее время на внутренний чемпионат, где «Баскония» одержала лишь одну победу в пяти встречах. В рамках Евролиги же испанскому клубу удалось обыграть «Панатинаикос» (81:79), «Альбу» (80:76) и «Монако» (78:66). В поединке с французским клубом «Баскония» заставила соперника промахнуться при 88,5% дальних попыток, во многом за счет чего и было достигнуто решающее преимущество в счете.

В обеих выездных встречах Евролиги этого сезона баски пропускали не более 76 очков. Казанский клуб же только раз преодолел данный барьер в трех последних случаях домашних игр.

Очные встречи УНИКС – «Баскония»

  • На Кубке Гомельского в 2015-м году УНИКС обыграл басков в овертайме (90:86, ОТ).
  • В сезоне 2016/17 казанский клуб уже играл в Евролиге и тогда обе встречи «Басконии» россияне проиграли. Правда, дома с минимальным счетом (91:92).

Интересные факты о поединке УНИКС – «Баскония»

  1. Баски занимают восьмую строчку в таблице после пяти туров, УНИКС идет в таблице Евролиги предпоследним.
  2. Всего лишь две победы в семи последних играх добыл УНИКС.
  3. У «Басконии» шесть поражений в десяти последних поединках.

Прогноз на матч УНИКС – «Баскония»

Уверены, что гости не просто «засушат» очередного соперника, но и победу домой увезут. Причем, весьма вероятным считаем пробивание «Басконией» форы, благо, букмекеры оставляют простор для маневра на этом рынке.

Увезут ли баски домой победу?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 октября 2021 - 28 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий