«Зенит» – «Реал» прогноз на поединок Евролиги 27 октября

Ставка на игру Евролиги «Зенит» – «Реал»

Ставка и прогноз на матч Евролиги «Зенит» – «Реал» который состоится в Санкт-Петербурге на «Сибур-Арене» 27 октября в 20:00 мск.

«Зенит»

Питерцы не в лучшем состоянии после провального поединка с «Барселоной» в минувшем туре Евролиги. Подопечные Хави Паскуаля, провалив вторую четверть матча (8:24), так и не смогли прийти в себя и в итоге потерпели разгромное поражение с результатом 58:84, ставшее для них уже вторым в 5-ти турах континентального турнира.

Хорошей новостью для питерцев стало отсутствие матча на выходных в Единой лиге ВТБ. Это позволило баскетболистам прийти в себя после оглушительной неудачи в Каталонии и восстановиться физически. Правда, на всех своих игроков Паскуаль все еще не может рассчитывать – Шабаз Наппьер, похоже, усугубил свою травму и может пропустить еще около месяца.

«Реал»

Мадридцы выдали мощный победный отрезок в середине октября, добыв 5 «викторий» кряду во всех турнирах, включая 3 в Евролиге. Но довести серию до 6-ти побед подряд подопечные Пабло Ласо не сумели, и уже в воскресенье уступили в испанском чемпионате «Гран Канарии» со счетом 70:75, позволив «Барселоне» закрепиться на первой строчке турнирной таблицы.

На неудачи турнирные накладываются еще и кадровые проблемы. К ранее травмированным американцам Трею Томпкинсу и Энтони Рэндольфу в лазарете присоединился еще и их соотечественник Найджел Уильямс-Госс, который, по данным испанских СМИ, может пропустить до месяца. И хорошо еще, что Эди Тавареш вернулся в строй после того, как из-за повреждения пропустил матч с «Фенербахче» среди недели.

Интересные факты о матче «Зенит» – «Реал»

  1. «Реал» проиграл в 4-х крайних выездных матчах Евролиги.
  2. «Зенит» выиграл в 5-ти из 6-ти последних домашних матчей в Евролиге.
  3. В 4-х из 5-ти матчей «Зенита» в Евролиге питерцы не переваливали за 70 набранных очков.

Очные противостояния «Зенит» – «Реал»

«Зенит» пока ни разу не обыгрывал «Реал» в официальном матче – соперники пересекались трижды в Евролиге, и все матчи остались за мадридцами. Ни в одном из этих матчей питерцы не набирали более 72-х очков.

Прогноз на игру «Зенит» – «Реал»

И мадридцы, и питерцы в не лучшем состоянии после поражений, но у «Реала» еще и кадровые трудности в купе с выездным статусом поединка, тогда как «Зенит» будет более свежим и с меньшим количеством потерь. Не будем говорить, что подопечные Паскуаля должны прерывать серию неудач в битвах со «Сливочными», но навязать фавориту серьезную борьбу на родном паркете они просто обязаны!

Дадут ли питерцы бой мадридцам?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 октября 2021 - 28 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий