АСВЕЛ – ЦСКА прогноз на поединок Евролиги 27 октября

Ставка на игру Евролиги АСВЕЛ – ЦСКА

Ставка и прогноз на матч Евролиги АСВЕЛ – ЦСКА, который состоится в Лионе на арене «Л’Астробаль» 27 октября в 21:00 мск.

АСВЕЛ

Команда из Лиона на выходных прервала серию из 3-х поражений кряду, одолев в матче «регулярки» внутреннего чемпионата «Реймс» (94:81) и скрасив тем самым негативное впечатление от своей игры в предыдущие две недели.

Серьезных кадровых трудностей у подопечных Теренса Паркера не наблюдается. На прошлой неделе имел проблемы с бедром Виктор Вембеньяма, но он уже в порядке и принял участие в крайнем поединке, проведя на паркете 10 минут.

ЦСКА

«Армейцы» набрали мощнейший ход в октябре, выиграв во всех 6-ти матчах этого месяца. И 4 из этих побед пришлись на Евролигу, в таблице регулярного чемпионата которой подопечные Димитриса Итудиса располагаются уже в Топ-4.

Столь мощный турнирный отрезок вдвойне приятен, учитывая серьезнейшие кадровые проблемы ЦСКА. Из-за травм «Армейцы» потеряли троих важных игроков – Торнике Шенгелию, Мариуса Григониса и Николу Милутинова. Но есть и пополнение – в заявку на Евролигу включен именитый новичок Кеннет Фарид.

Интересные факты о матче АСВЕЛ – ЦСКА

  1. ЦСКА проиграл лишь один из 11-ти матчей текущего сезона.
  2. АСВЕЛ выиграл в 5-ти из 6-ти домашних матчах всех турниров этого сезона.
  3. «Армейцы» лишь в одном из 5-ти выездных матчей сезона не перебрались за отметку в 80 очков.

Очные встречи АСВЕЛ – ЦСКА

В прошлом сезоне ЦСКА выиграл оба поединка у лионской команды, а вот до этого баланс в дуэли коллективов был на стороне французов, победивших в 2-х из 3-х матчей с 2002-го по 2019-й годы.

Прогноз на баскетбол АСВЕЛ – ЦСКА

«Армейцы» хороши в последних встречах, и длина скамейки позволяет подопечным Итудиса не замечать «потери трех бойцов». Но при этом и у АСВЕЛа будут козыри в будущем матче, начиная с родной площадки и заканчивая идеальным кадровым состоянием, так что борьбу одному из фаворитов сезона лионцы наверняка навяжут, и матч в целом должен получиться с интригой.

Наберут ли команды минимум 159 очков?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
25 октября 2021 - 28 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий