Team Spirit — FaZe Clan 26 октября прогноз на CS GO

Team Spirit — FaZe Clan прогноз

Во вторник 26 октября в 11.00 по московскому начнётся матч первого раунда стадии претендентов PGL Major Stockholm 2021 по CS GO между Team Spirit и FaZe Clan. Команды занимают 20-е и 8-е места в рейтинге HLTV. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом FaZe. На коллектив из Европы можно поставить с коэффициентом 1.61, а шансы на викторию «драконов» оценивают в 2.32.

Представители Team Spirit сейчас получили хороший пример состава организации по Dota 2. Парням показали, что при должном старании возможно все. Еще одним плюсом является то, что у них будет финальное решение при выборе карты, так как они набрали больше очков RMR. В целом у команды неплохой маппул и она способна удивить многих

FaZe преображаются на LAN-турнирах, но это все еще очень нестабильная команда. После классного выступления на IEM: Cologne коллектив провалил ряд следующих турниров. FaZe с огромным трудом отобралась на главный турнир года.

Команды встречались в последний раз как раз в Кельне. Тогда сильнее оказались FaZe со счетом 2:1. Но на всех трех картах был довольно близкий счет, игра была довольно близкой.

Исходя из преимущества при выборе карты и более стабильных результатов итоговым прогнозом будет победа Team Spirit.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий