Маннарино – Хачанов прогноз на игру 27 октября

Ставка на теннисный поединок Маннарино – Хачанов

Ставка и прогноз на поединок первого раунда турнира ATP St. Petersburg Open Адриан Маннарино – Карен Хачанов, который пройдет в Санкт-Петербурге 27 октября в 18:30 мск.

Адриан Маннарино (51)

После трех поражений подряд приехал Маннарино в Россию, где прошел пару раундов Кубка Кремля. Турнир этот француз любит, так что трехсетовые победы над Романом Сафиуллиным и Андреем Рублёвым удивили лишь отчасти. Но вот преодолеть барьер в персоне Ричардаса Беранкиса уже Маннарино не удалось (2:6; 6:7).

Турнир в Санкт-Петербурге исторически менее успешен для Адриана, чем московский. Здесь он сыграет уже в седьмой раз и лишь в дебютном розыгрыше, десять лет назад, сумел дойти до четвертьфинала. Зато трижды Маннарино вылетал уже в стартовом раунде St. Petersburg Open.

Карен Хачанов (31)

Россиянин не смог выиграть первый домашний турнир в Москве, и поэтому в Питер отправится исключительно за титулом. Правда с сеткой шестому «сеянному» не повезло, уже в первом круге играть предстоит с Маннарино, который также находится в тонусе после неплохо проведенного Кубка Кремля. Карен же на столичных соревнованиях уступил в полуфинале Аслану Карацеву (6:7; 1:6).

В Санкт-Петербурге ранее Хачанов трижды вылетал в 1/8 финала и однажды сумел добраться до четвертьфинала. Турнир имеет категорию АТР 250.

Очные встречи Маннарино – Хачанов

  1. Четыре поединка прошли между теннисистами и в трех из них, хронологически последних, сильнее оказывался россиянин.
  2. Лишь один матч между Хачановым и Маннарино закончился «всухую» по партиям.
  3. Как раз в финале турнира, проходившего в России, Карен уверенно обыграл Адриана (6:2; 6:2). Речь, как многие уже догадались, о решающем матче Кубка Кремля 2018.

Интересные факты об игре Маннарино – Хачанов

  • Всего лишь 34 встречи сыграл Адриан Маннарино от Нового года. В 22 из них француз потерпел поражение.
  • Самым провальным турниром для Карена, начиная с Халле в июне, стал US Open, где он также влетел уже в первом раунде.

Прогноз на поединок Маннарино – Хачанов

Карен особо не скрывает, что турнир в Питере рассматривает исключительно как возможность держать себя в тонусе перед Парижом. Тем не менее, вряд ли он настроен вылетать немедленно, так что способен уверенно обыграть Адриана. Маннарино оставил элемент недосказанности после Кубка Кремля, но слишком уж не повезло ему с оппонентом уже на старте сетки Санкт-Петербурга.

Ограничится ли Карен 12 геймами за матч?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 октября 2021 - 27 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий