23savage «намекнул» на переход в OG

23savage «намекнул» на переход в OG

Киберспортсмен из Таиланда Ньенгнара 23savage Тирамаханон заинтриговал фанатов Dota 2 постом в социальной сети Facebook.

Игрок, выступающий на позиции керри за команду Т1, опубликовал фото с Себастьяном Ceb Дебсом после поражения на The International 10, подписав его загадочной аббревиатурой «ntnd». Фанаты «Доты» предположили, что эту подписаь можно расшифровать как «New Team, New Dream» («Новая команда, новая мечта»). А учитывая один из слоганов клуба OG – «Dream OG», и фото с Ceb, многие болельщики посчитали публикацию Тирамаханона намеком на скорый переход именно в этот коллектив.

Напомним, что 15 октября Себастьян Ceb Дебс сообщил, что TI10 стал его последним турниром в карьере. Позже в СМИ появилась информация о том, что профессиональную карьеру также могут завершить n0tail и Topson. При этом тренер OG Михаил Misha Агатов станет капитаном обновленного состава, а Саид Самаил SumaiL Хассан может перейти на позицию мидера, освободив место для керри, которое в итоге и сможет занять Ньенгнара 23savage Тирамаханон.

В карьере 19-летнего тайца OG может стать уже 8-й командой. Ранее киберспортсмен выступал за такие коллективы как Alpha Blue, Reaper, MSCerberus, Team Jinesbrus, Fnatic, Vici Gaming и T1, в которой числится и по сей день. За все время Тирамаханон заработал более 320 тысяч долларов призовых.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий