Циципас – Димитров прогноз на теннисный поединок 26 октября

Ставка на теннисный поединок Циципас – Димитров

Ставка и прогноз на игру первого круга турнира ATP Erste Open Стефанос Циципас – Григор Димитров, которая состоится в Вене 26 октября в 16:30 мск.

Стефанос Циципас (3)

Греческий теннисист, на фоне всех скандалов с туалетными перерывами и в принципе нестабильных выступлений в этом году, все еще занимает третью строчку мирового рейтинга, готовясь выступить на Итоговом турнире в Турине. Гарантировал Стефанос себе подобное право, даже проиграв в четвертьфинале Индиан-Уэллса Николозу Басилашвили (4:6; 6:2; 4:6).

Для Циципаса предстоящий старт в Вене всего лишь второй за карьеру. В прошлом году его выступления на этом турнире сложно было назвать успешными, грек вылетел во втором для себя круге, как раз уступив Григору Димитрову.

Григор Димитров (21)

Болгарин еще не выступал в зале в текущем календарном году, пропустив даже домашний турнир в Софие, который в нынешнем сезоне проходил в нетипичные сроки и наслоился на «мастерс» в Индиан-Уэллсе. Григор же выбрал открытые корты США и не прогадал, добравшись на них до полуфинала, попутно обыграв Даниила Медведева (4:6; 6:4; 6:3).

Ранее Димитров постоянно улучшал свой максимальный результат в Вене. В год дебюта здесь, в 2018-м, он вылетел уже в первом раунде. Затем спустя сезон болгарин добрался до 1/8 финала. В прошлом же году Григор Димитров был среди четвертьфиналистов.

Очные встречи Циципас – Димитров

  1. Три матча провели между собой теннисисты и пока что преимущество у болгарина (2-1).
  2. Любопытно, что очные игры проходили между Циципасом и Димитровым на трех разных типах покрытий.
  3. Последний матч между греком и болгарином состоялся именно на кортах Вены в 2020-м и Григор тогда обыграл Стефаноса в трех партиях (6:7; 6:4; 6:3).

Интересные факты об игре Циципас – Димитров

  • В последних девяти матчах Циципас потерпел три поражения.
  • У Димитрова на том же отрезке всего две неудачи при семи победах.
  • На двух турнирах кряду Димитров проходил минимум по три раунда.

Прогноз на поединок Циципас – Димитров

Закон беттинг-логики при прочих равных рекомендует ставить на того, кого считают БК андердогом при относительной равности соперников. Это как раз тот случай, когда можно сказать, что грек и болгарин стоят друг друга и тем более в зале способны тягаться в равном и продолжительном поединке. Ну а там и шансы Григора на победу будут достаточно высокими. Особенно на фоне того, что мотивация Циципаса может быть не самой высокой после гарантирования себе участия в Итоговом.

Одержит ли болгарин победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 октября 2021 - 26 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий