Александрова — Контавейт ставка на финал Кубка Кремля 24 октября

Прогноз и ставка на теннисный матч Александрова — Контавейт

Прогноз и ставка на решающий поединок турнира WTA VTB Cup Kremlin Екатерина Александрова — Анетт Контавейт, который пройдет в Москве 24 октября в 14:00 мск.

Екатерина Александрова (37)

В этом сезоне российская теннисистка не радует своих поклонников. Было хорошее начало сезона с полуфиналом в Мельбурне и неплохой грунтовой частью. Странно, что при атакующем стиле, травяной сезон у Александровой получается неважным. Три победы на двух турнирах – это мало. После Уимблдона пошли катастрофические результаты. Шесть раз Екатерина заявлялась на турнир и ни разу не смогла пройти второй круг.

Накануне Kremlin Cup Александрова не смогла преодолеть квалификационное сито в Остраве. Во втором раунде уступила соотечественнице Потаповой – 68-й номер рейтинга. Казалось, в Москве перспектив быть не должно. Однако, здравствуйте! Жабер прошла на отказе, Калинина – ниже классом. Четвертьфинал и в соперницах топовая Сабаленка. Это сенсация. Екатерина уложила на лопатки надменную оппонентку. В первом сете играла идеально, а вторую партию вытянула на характере. Его не пришлось показывать в полуфинале против Саккари. После 5 геймов гречанка отказалась от продолжения борьбы.

Анетт Контавейт (20)

Эстонская участвует в 4-м финале этого сезона. Первый был неуспешным – проиграли Остапенко в Истбурне (трава). На харде Кливленда была сильней румынки Бегу. В целом, лайтовая сетка была у Контавейт. В первом зальном турнире сезона, в котором приняла участие Анетт, был сложным, но удивительно успешным. Все матчи закончились в двух партиях. Соперницы – Кырстя, Барбоза, Бенчич, Квитова и Саккари.

С приличным багажом прилетела на Kremlin Cup Контавейт. В Москве идет так же гладко, как и в Остраве. Начну с четвертьфинала. Мугуруса на 5-й строчке с двумя титулами 2021 года. Испанка могла взять только первую подачу соперницы во втором сете. На своей творился дикий ужас. Итог: 6-1 6-1. Вондроушова без титулов, но с олимпийским финалом и шестью победами в зале. Полтора сета играли в равный теннис – далее чешка сдулась.

Очные поединки Александрова — Контавейт

В прошлом году в первом раунде турнира в Остраве мерились силами. В решающей партии на тай-брейке сильнее оказалась Контавейт.

Интересные факты о матче Александрова — Контавейт

  1. По титулам этого сезона 2-0 в пользу Контавейт.
  2. Впервые с июня Александрова прошла второй круг.
  3. В зале эстонка не проигрывала в этом сезоне.

Прогноз на игру Александрова — Контавейт

Везло на этом турнире Александровой: 2 из 4 соперниц отказались по ходу поединка. Обе теннисистки любят играть в зале. Результаты 2021 года на порядок стабильней у эстонки. Был спад после Уимблдона, но сейчас заметно, что накатывает на финиш.

Выиграет ли Анетт титул в Москве?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 октября 2021 - 25 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий