FL1T заменит SANJI в составе Virtus.pro на «мейджоре» в Стокгольме

FL1T заменит SANJI в составе Virtus.pro на «мейджоре» в Стокгольме

Российская киберспортивная организация Virtus.pro сообщила о замене в основном составе команды по CS:GO незадолго до старта PGL Major Stockholm 2021.

На официальном сайте «Медведей» появилась новость об изменениях в составе команды перед «мейджором» в столице Швеции. Вместо представителя Узбекистана Санжара SANJI Кулиева, временно переведенного в запас, место в основной пятерке займет россиянин Евгений FL1T Лебедев, буквально на днях получивший статус свободного агента после ухода из российской команды forZe.

FL1T присоединится к четверке игроков, оставшихся из прежнего варианта «ростера» Virtus.pro, заработавшего право выступить на PGL Major Stockholm 2021 – россиянину Джами Jame Али, латышу Марэку YEKINDAR Галинскису, а также двум представителям Казахстана – Алексею Qikert Голубеву и Тимуру buster Тулепову.

Комментируя изменения в составе, генеральный менеджер Virtus.pro Сергей Гламазда отметил, что перестановки в команде не окончательны, и более обдуманные решения относительно будущего «ростера» по CS:GO в клубе будут принимать уже «на холодную голову» по итогам выступлений на «мейджоре» в Стокгольме.

Напомним, что «Медведи» стартуют на PGL Major Stockholm 2021 с первого этапа New Challengers, где уже 26-го октября начнут борьбу за часть общего призового фонда турнира в 2 миллиона долларов против команды BIG. Для выхода во второй этап «мейджора» под названием под названием Legends Stage, Virtus.pro необходимо стать одной из 8-ми лучших участников первой стадии, в которой всего стартуют 16 команд.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий