VANSKOR ищет новую команду по Dota 2

VANSKOR ищет новую команду по Dota 2

Известный российский киберспортсмен Иван VANSKOR Скороход сообщил о том, что готов присоединиться к новой команде по Dota 2.

На странице в социальной сети Twitter Иван написал о готовности сыграть за любую команду в регионах СНГ или Европа. Для 26-летнего россиянина, играющего на позиции саппорта, и начавшего свою карьеру 8 лет назад, последним клубом был Team Empire, за который он выступал с апреля 2021-го года (а также еще ранее в 2013-м и 2017-м годах). Однако после того, как руководство российского коллектива решило перевести всех игроков состава по Dota 2 в инактив, а генеральный директор клуба Сергей Nevod Неводничий сообщил, что в ближайшее время организация пересмотрит стратегию развития, Скороход получил право сменить команду.

Отметим, что в свой последний «заход» в Team Empire VANSKOR занял 2-е место в нижнем дивизионе Dota Pro Circuit 2021 для СНГ, 4-е место на Dota 2 Champions League 2021 Season 3 и вошел в топ-8 на ESL One Fall 2021. «Имперцы» были максимально близки к тому, чтобы поехать на The International 10, но в финале региональной квалификации со счетом 2:3 в напряженной борьбе уступили Team Spirit, которая, как известно, впоследствии стала чемпионом «Инта» в Бухаресте.

За свою карьеру в Dota 2 россиянин заработал более 175 тысяч долларов призовых, выступая, помимо Team Empire, за такие коллективы как Natus Vincere, Gambit Esports, Team Spirit, forZe, Team Unique, HellRaisers и другие.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий