«Вест Хэм» – «Тоттенхэм» и футбольные встречи дня 24 октября

Экспресс дня на 24 октября 2021 с матчем «Сочи» – «Металлург»

Воскресным днем состоится лондонское дерби «Вест Хэм» – «Тоттенхэм», а также два поединка в других топовых чемпионатах Европы, которые привлекли наше внимание.

«Вест Хэм» – «Тоттенхэм» (футбол, АПЛ 16:00 мск)

Команды из Западной и Северной части столицы Англии разделяет всего лишь одно очко в пользу «шпор». Причем уже после будущей очной игры диспозиция может измениться диаметрально.

«Тоттенхэм» в двух последних турах одержал победы, вернувшись в топ-5. Правда, с реализацией моментов у команды все еще имеются проблемы, забить удалось всего лишь девять голов в восьми встречах. Другое дело, что принесло это пятнадцать очков.

У «Вест Хэма» намного больше забитых голов в активе (15), но очков при этом меньше, как и побед. Именно излишне авантюрный стиль помешает «молотобойцам» набрать максимум очков в будущем дерби.

«Тоттенхэм» не проиграет за 1.68

«Верона» – «Лацио» (футбол, Серия А 16:00 мск)

Команда Маурицио Сарри лишь в четверг сыграла свой очередной еврокубковый поединок, не сумев дом пробить «Марсель» (0:0). В группе с «Локомотивом» и «Галатасараем», тем не менее, «небесно-голубые» пока что вторые.

В Серии А же «Лацио» перед девятым туром делит пятую строчку с «Аталантой» и «Ювентусом», имея поровну очков. А вот кто ушел в когорте лидеров в отрыв, так это «Наполи» с «Миланом», от которых группа преследователей отстает уже на 8-10 очков.

«Верона» играет результативно, что, тем не менее, не идет на пользу обороне команды. Всего лишь четверть от общего числа матчей сумела команда выиграть, а в прошлом туре с боем на выезде уступила «Милану» (2:3).

«Верона» забьет за 1.28

«Кельн» – «Байер» (футбол, Бундеслига 16:30)

Домашние 1:5 от «Баварии» в прошлом туре еще раз подчеркнули пропасть в классе между мюнхенцами и их конкурентами. В рамках Бундеслиги это всего лишь второе поражение «фармацевтов» с начала сезона.

«Кельн» также был разгромлен, правда, на выезде. Но и «Хоффенхайм» отнюдь не назовешь сейчас грандом, впрочем, 0:5 были оформлены. Эта же неудача прервала серию из пяти матчей «козлов» без поражений. Также впервые в сезоне они остались без забитых голов после финального свистка.

В трех последних поединках «Байер» уверенно обыгрывал «Кельн», в прошлом сезоне и вовсе «повесил баранку» этому сопернику дважды, с общим счетом 7:0. Не думаем, что кардинально что-то изменится, но в этот раз все же хозяева сумеют поразить ворота соперника.

Обе забьют за 1.52

Доедет ли воскресный экспресс дня?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 октября 2021 - 25 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий