«Манчестер Сити» — «Реал». Международный кубок чемпионов. Прогноз на игру. 24/07/2015

Эта часть великолепного футбольного турнира, предшествующего старту нового сезона состоится в Мельбурне. Обе команды уже давно прилетели в Канаду, а потому, вести речь о какой-либо акклиматизации никто не будет.

И «Реал», и «Манчестер Сити» взяли с собой в турне самых лучших футболистов, включая и звездных новичков, но пока, ни одна из команд не сумела выиграть у римской «Ромы» свой первый матч на турнире, а «Реал» еще и не смог забить гол.

Перед тем, как вы ознакомитесь с аналитикой по этому матчу, рекомендуем вам изучить «Стратегии ставок на футбол», которые предоставляет наш портал, чтоб разумно их использовать уже в этом матче.

«Манчестер Сити» 2015: Стерлинг готов ко старту

Английская команда уже давно в Канаде, так как проходит тут свою предсезонную подготовку. Команда Пеллегрини отыграла уже 3 контрольных матча, два из которых предшествовали этому турниру и были сыграны против местных команд. Манкунианцы обыграли «Торонто» и «Мельбурн» с одинаковым счетом 1:0, забивая голы в заключительной пятиминутке матча.

В недавнем поединке против «Ромы» Голубая лагуна» владела инициативой практически весь матч, дважды выходила вперед, но, по итогу, все-таки выиграла только по пенальти. Кстати, в этом матче свой первый гол в составе МС забил звездный дорогостоящий новичок команды Рахим Стерлинг.

У «Сити» сейчас прекрасная форма, и они готовы к сезону еще с конца прошлого, ведь победная серия у них тянется уже 9 матчей. Именно финишный спурт позволил «Горожанам» вырвать 2-ю строчку турнирной таблицы АПЛ у лондонского «Арсенала».

Интересно, что всего 3 года назад эти команды встречались на групповой стадии Лиги чемпионов. Тогда «Реал» победил в Мадриде 3:2, а в Манчестере команды завершили матч боевой ничьей 1:1. По итогу, дальше из группы вышел только «Реал», а вот англичане провально заняли последнюю строку, и вылетели из еврокубков.

«Реал» 2015: С Бенитесом и Роналду

Новый главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес позволил своей команде продлить отпуск до максимально возможных чисел. Это сейчас сказывается на форме Роналду, Бэйла, Бензема и компании, которые играют в очень вялый и неинтересный футбол. Видно, что команда еще не набрала оптимальных кондиций. Также, первые матчи показывают, что Бенитес наигрывает на позицию главного вратаря команды костариканца Кейлора Наваса.

Этот матч должен стать первым на канадской части турнира, где ажиотаж приведет к аншлагу на трибунах, поэтому, от обеих команд мы можем ожидать боевых составов, и, поскольку матч товарищеский, большого количества забитых голов.

«Реал» после завершения сезона еще не забивал, проиграв «Роме» первый матч на турнире в серии послематчевых пенальти, после того, как основное время матча завершилось вничью 0:0.

Букмекеры считают испанский клуб фаворитом в матче, давая на него коэффициенты чуть менее двух, тогда как на МС эти показатели находятся в диапазоне 4-ки. Специалисты полагают, что в этом поединке мы увидим 3, максимум 4, гола, а самый ожидаемый счет – победа «Реала» — 2:1.

Отметим, что очень неплохой ответ предлагают БК и на минимальную плюсовую форму на «Сити». Мы же отметим, что проигравшая в этом матче команда уже не сможет претендовать на победу на этом турнире.

Прогноз на матч: Победа «Манчестер Сити» с форой (+1)

Никита КРЫЛОВ

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий