«Локомотив» — «Сочи» прогноз на матч 25 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Локомотив» — «Сочи»

Ставка и прогноз на матч двенадцатого тура РПЛ «Локомотив» — «Сочи», который состоится в Москве на стадионе «РЖД Арена» 25 октября в 19:00 мск.

«Локомотив»

Не побеждают четыре тура кряду Железнодорожники. Прибавляем матчи Лиги Европы и получаем черную полосу длинною в 7 поединков. Последняя победа была одержана 11 сентября над аутсайдером «Крыльями Советов». В европейском турнире мизерный шанс у парней Гисдоля на плей-офф. В российской Премьер-лиге борьба ещё впереди. Кучкуются команды и в середине таблицы, и в её верхушке.

Пропущу в своем обзоре проигранный «Галатасараю» матч – это из другого турнира. Хватает огорчений и во внутренних баталиях. Вот скажите: неужели так сложно обыграть «Ростов» (15-е место) или «Урал» (14-е место)? Вопрос риторический, но для футболистов Красно-зеленых насущный. За 2 матча против аутсайдеров (один провели дома) создали лишь один потенциально-голевой момент. У меня нет слов.

Останутся вне заявки травмированные Станислав Магкеев, Антон Миранчук и Зе Луиш.

«Сочи»

Южане в числе тех команд, которые могут завоевать титул, а могут остаться без еврокубков. С уверенностью можно сказать, что только «Зенит» не останется в стороне от европейской кормушки. «Сочи» на втором месте – сместили «Динамо», у которого возникают проблемы с аутсайдерами в последнее время. Кроме Южан, ещё у парней из Грозного нет ни одной ничьей.

Выездная статистика неидеальна, но хороша, даже для одного из лидеров. Если команда вдали от дома набивает 60% и более – это среднее между хороший и отличный результат. У «Сочи» 3 победы и 3 ничьи – несложно посчитать процент. Обыграли тот же «Ахмат», топовый «Спартак» и чемпиона «Зенит». Не по делу обыграли только Красно-белых – из событий матч вытекала ничья.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Сочи» нет.

Интересные факты «Локомотив» — «Сочи»

  1. Четыре матча Премьер-лиги «Локомотив» не знает радости побед.
  2. Во всех домашних матчах чемпионата России «Локомотив» забивал.
  3. «Сочи» только 1 матч из 5 выездных закончил на тотал меньше (2,5).
  4. Во всех выездных матчах «Сочи» пропускал.

Очные матчи «Локомотив» — «Сочи»

Всего 5 матчей провели соперники между собой в современной истории.

Прогноз на «Локомотив» — «Сочи»

По игре сочинцы не лучший кандидат на смещение с трона питерский «Зенит». Но, однозначно, их футбол привлекает внимание больше, чем футбол Железнодорожников в последних турах. У «Локомотива» ещё и сложнейший матч был в четверг. Почему линию не наклонили в сторону гостей?

Будут ли гости ближе к победе?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 октября 2021 - 26 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий