Пятикратный победитель «мейджоров» 9pasha ищет новую команду

Пятикратный победитель «мейджоров» 9pasha ищет новую команду

Известный российский киберспортсмен Павел 9pasha Хвастунов объявил о поиске новой команды по Dota 2.

На страничке в социальной сети Twitter 29-летний россиянин сообщил, что готов выступать на позиции офлейнера как в команде из СНГ, так и в коллективе, представляющем европейский регион. «Выиграл пять мейджоров и ноль «Интов». Го-го наоборот», — иронично добавил игрок.

За свою 8-летнюю карьеру в Dota 2 Хвастунов успел поиграть на позициях керри и офлейнера за такие команды как Vega Squadron, Polarity, Fantastic Five, Virtus.pro и Natus Vincere. Официально именно в «инактиве» последнего из списка клуба сейчас находится россиянин, хотя по факту с момента перевода в запас «Рожденных побеждать» Павел уже успел выступить с коллективом HellRaisers на Dota 2 Champions League 2021 Season 3 и занять на турнире второе место. Однако на постоянной основе в HR Хвастунова оставлять не решились.

Сам 9pasha во время одного из эфиров в русскоязычной студии освещения The International 10, где он находился в качестве эксперта, рассказал, что может завершить карьеру игрока, если не найдет команду на предстоящий сезон DPC 2022, который начнется 29-го ноября и продлится до 23-го января.

Напомним, что 9pasha пять раз становился победителем турниров серии «мейджор» по Dota 2, а общее количество призовых, заработанных россиянином за карьеру, уже перевалило за отметку в 1.7 миллионов долларов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий