«Интер» – «Ювентус» прогноз на игру чемпионата Италии 24 октября

Прогноз и ставка на матч чемпионата Италии «Интер» – «Ювентус»

Ставка и прогноз на матч 9-го тура чемпионата Италии «Интер» – «Ювентус», который состоится в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 24 октября в 21:45 мск.

«Интер»

Проиграв в прошлом туре Серии А «Лацио» (1:3) и позволив лидеру «Наполи» оторваться уже на 7 очков в турнирной таблице чемпионата, подопечные Симоне Индзаги реабилитировались перед родными болельщиками в матче Лиги чемпионов с сенсационным «Шерифом» (3:1) и заметно поправили свои дела в главном континентальном соревновании Европы.

Весьма позитивно оценивается и кадровое состояние «Нерадзурри». В данный момент нет ни одного игрока из заявки на сезон, который бы на 100% оставался вне игры на воскресный матч. Лишь по хавбеку Стефано Сенси есть сомнения в том, что он успеет поправиться к «Юве», но и здесь вероятность позитивного исхода имеется.

«Ювентус»

Туринцы набрали весьма уверенный ход в плане добычи результатов, но назвать игру «Старой синьоры» убедительной в последние недели можно лишь применительно к отдельным матчам. Тогда как и в поединке с «Ромой» (1:0) в Серии А, и в матче с «Зенитом» в Лиге чемпионов «Ювентус» отнюдь не выглядел хозяином ситуации, добиваясь успеха лишь за счет нюансов и индивидуального мастерства отдельных игроков (в частности – вратаря Щесны).

Не на всех футболистов команды Массимилиано Аллегри сможет рассчитывать в воскресенье. Затягивается возвращение в строй аргентинца Пауло Дибалы, а по Рабио и Кьеллини и их попаданию в заявку на матч в Милане решение будут принимать уже непосредственно в день игры.

Интересные факты о матче «Интер» – «Ювентус»

  1. «Интер» не проигрывал в 20-ти крайних домашних матчах Серии А, победив в 18-ти из них.
  2. В 6-ти последних матах на «Сан-Сиро» в чемпионате Италии «Интер» забивал минимум дважды.
  3. «Ювентус» выиграл в 7-ми матчах кряду во всех турнирах.
  4. В 4-х из 5-ти последних поединков «Старая синьора» побеждала с одинаковым счетом 1:0.

Очные противостояния «Интер» – «Ювентус»

  • В прошлом сезоне команды успели вдоволь наиграться друг с другом, проведя 4 матча в сумме. Обменявшись домашними победами в Серии А («Интер» победил 2:0, а «Юве» – 3:2), миланцы и туринцы также «зарубились» в полуфинале Кубка Италии, и там удачливее оказался туринский гранд – 0:0 дома и 2:1 на выезде.
  • В целом за 11 крайних дуэлей между командами «Интер» сумел победить лишь раз. А вот поражений у миланцев за этот период куда больше – 7.

Прогноз на поединок «Интер» – «Ювентус»

Аналитики ждут результативного «Дерби Италии», но если Алегри чему и научил своих старых-новых подопечных за последние недели, так это грамотной и уверенной игре в обороне. И данный «скилл», уверены, «Ювентус» постарается применить на «Сан-Сиро» с максимальной эффективностью. Статистика последних очных дуэлей также намекает на «низ» по голам – в 3-х из 5-ти крайних матчей фиксировался «тотал меньше 2.5».

Станет ли итальянский матч низовым?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 октября 2021 - 25 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий