«Зенит» — «Спартак» прогноз на матч 24 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Зенит» — «Спартак»

Ставка и прогноз на матч двенадцатого тура РПЛ «Зенит» — «Спартак», который состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 24 октября в 19:00 мск.

«Зенит»

В последних матчах «Зенит» дает повод усомниться в чемпионских амбициях. Три матча подряд проиграли, включая мид-уик Лиги Чемпионов. В Премьер-лиге получатся отличаться голами, а «Ювентус» занес «сухарь». В чемпионате России подопечные Сергея Семака все ещё сохраняют лидерство, но менее прочно стоят на ногах. В частности, проиграли сочинцам, которые приблизились на расстояние в 2 балла.

Две недели назад состоялся топовый матч «Зенит» — «Сочи». Нужно было чемпиону доказывать свою состоятельность. Желания было много – на 17 ударов, но в ответ получили на 1 выстрел больше. Во втором тайме хозяева поля остались в меньшинстве – это повлияло. Гости, проигрывая, одержали заслуженную победу. Матч против слабого «Арсенала» в крайнем туре можно пропустить. Добротная игра у футболистов «Зенита» получилась против итальянского гранда. Я делаю скидку на силу соперника. По игре: хозяева поля тянулись к ничей, а гости играли на единственный гол. На 86-й минуте добились своего.

Останутся вне заявки дисквалифицированный Далер Кузяев и травмированный Магомед Оздоев.

«Спартак»

Красно-белые продолжат пребывать в нестабильности. От них можно ждать чего годно. Победили «Наполи», еле вытянули матч против «Динамо». Потерпели поражение от «Лестера» в последнем туре Лиги Европы. В Премьер-лиге расположились в середине таблицы и мне уже надоело ждать, когда команда выстрелит, а ведь есть потенциал. В Лиге Европы ещё более запутанная ситуация. Побеждают топа, проигрывают аутсайдеру «Легии», которая после двух туров шла без потерь.

К матчу-тура «Спартак» подходит с двумя матчами, в которых забили 7 голов, а пропустили 6. Только ленивый не обсуждал игру «Спартак» — «Динамо». Гости создавали и забивали, после создавали хозяева поля и давали сдачи. В плане реализации действовали синхронно. Драма финишировала достойным счетом 2-2. Поединок с «Лестером» принес ещё больше драмы. В первом тайме подопечные Руя Витории дали жизни. А начало второй 45-минутке 2-1 превратило в 2-3. В оставшееся время стороны провели по результативной атаке.

Останутся вне заявки дисквалифицированный Самюэль Жиго, и травмированные Наиль Умяров, Эсекьель Понсе и Павел Маслов.

Интересные факты «Зенит» — «Спартак»

  1. «Зенит» пропускает и проигрывает 3 матча кряду.
  2. После 5 матчей на тотал больше (2,5), Сине-бело-голубые проиграли «Ювентусу» 0-1.
  3. В последних 5 матчах «Спартак» четырежды забивал 2 гола и более, и три раза пропускали минимум 2 гола.

Очные матчи «Зенит» — «Спартак»

Начиная с сезона 2018-19 соперники провели 7 поединков. «Спартак» остался ни с чем, а «Зенит» 4 раза праздновал победу.

Прогноз на «Зенит» — «Спартак»

Сине-бело-голубые в последних турах ведут себя, как неуравновешенный человек. Красно-белые придерживаются подобного поведения на протяжении всего сезона. Себе дороже в таких матчах предсказывать победителя. Ошибки будут допускать обе стороны. Смотрим на тотал.

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 октября 2021 - 25 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий