NAVI открыли подразделение по Rocket League

NAVI открыли подразделение по Rocket League

Киберспортивный клуб Natus Vincere набрал интернациональный состав по дисциплине Rocket League.

Об открытии состава по новой для себя дисциплине «Рожденные побеждать» сообщили на страницах своего официального сайта. С этого дня за NAVI будут выступать участники европейского микса Fadeaway – итальянец Лоренцо Dead-Monster Тонгиорги, испанец Луис LuiisP Пуэнте Пенья и немец Майк Tigreee Хоффманн. Тренером команды станет еще один представитель Германии – Саймон s1moN Бикинг, а обязанности менеджера возложит на свои плечи украинец Влад TheVs Мороз.

В середине октября участники новой команды NAVI еще под старым тегом смогли преодолеть закрытую квалификацию престижного осеннего турнира RLCS 2021-22 с призовым фондом в 100 тысяч долларов. Сейчас коллектив готовится к решающим матчам ивента, которые состоятся с 22-го по 24-е октября в онлайне.

Отметим, что самым опытным новичком команды NAVI по Rocket League является Майк Tigreee Хоффманн, выступающий на профессиональной сцене с 2018-го года и уже успевший заработать в качестве призовых в этой дисциплине более 50 тысяч долларов. Впрочем, более молодые Dead-Monster и LuiisP также успели успехов на уровне профи. Итальянец становился чемпионом шестого сезона TCS eSports League, а испанец одержал победу в предыдущем – пятом сезоне турнира.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий