Кудерметова – Халеп и два мужских матча Кубка Кремля 21 октября

Экспресс дня на 21 октября 2021 с матчем Вероника Кудерметова – Симона Халеп

На Кубке Кремля четверг – день матчей 1/8 финала. Для Аслана Карацева и Андрея Рублёва это стартовый раунд на турнире. В матче же Кудерметова – Халеп девушки проведут уже вторые свои встречи.

Егор Герасимов – Аслан Карацев (теннис, Кубок Кремля 17:00 мск)

Белорус Егор Герасимов квалифайер и поэтому сыграл на московском харде уже три встречи, с учетом отборочных. В этом плане у него явное преимущество перед Асланом Карацевым, который не только стартует со второго круга, но и пару не играл.

Хотя как раз по поводу пары интересно, ведь с Андреем Рублёвым они выступили в финале Индиан-Уэллса, а вот уже на Кубке Кремля тот предпочел в напарники Карена Хачанова. Вряд ли Аслан чувствует ревность, но все же нехватку времени для «прощупать» корт – ощущает определенно.

Парни провели между собой пять очных встреч, среди которых две уже в этом сезоне. И в Австралии, и в Дубае Карацев был убедительно сильнее, не отдав Егору и сета. Но в нынешних реалиях ждем куда более упорной борьбы от теннисиста из Беларуси.

Победа Герасимова с форой (+5,5) за 1.29

Вероника Кудерметова – Симона Халеп (теннис, Кубок Кремля 19:00)

Девушки играли уже в этом году в третьем круге АО и тогда румынка не заметила сопротивления со стороны Кудерметовой (6:1; 6:3). Уверенно прошла Симона и первый раунд Кубка Кремля, обыграв Анастасию Потапову в паре сетов (6:1; 6:4).

Очевидно, что последствия травмы не сильно донимают Халеп и она вернулась в свое боевое состояние. Бывшая победительница турнира (2013) наверняка желает выиграть Кубок Кремля еще раз, что придаст уверенности на оставшуюся часть сезона.

В игре Вероники Кудерметовой против Оксаны Селехметьевой (4:6; 7:6; 6:4) не было стабильности, потому поединок и затянулся. Поэтому не думаем, что есть у россиянки реальные шансы на проход в следующий круг.

Победа Халеп за 1.45

Андрей Рублёв – Адриан Маннарино (теннис, Кубок Кремля 20:30 мск)

Россиянин работает на износ. Уже почти три десятка одиночных турниров в сезоне, плюс в паре выступает везде, где это можно. Вот и с Кареном Хачановым накануне Андрей Рублёв провел поединок против пары Севилл/Смит (6:2; 7:5).

Проход в следующий круг в парном разряде лишь означает, что нагрузка у Андрея будет еще выше. Маннарино для него соперник не новый, причем предыдущее их свидание состоялось здесь же, на Кубке Кремля, в финале турнира в 2019-м (6:4; 6:0).

Француз обыграл в первом раунде еще одного представителя России Романа Сафиуллина (1:6; 7:6; 6:4). Уверены, что даст бой он и Рублёву, вспомнив в том числе тот провальный для себя финал двухлетней давности.

Тотал больше (17,5) за 1.31

Доедет ли теннисный экспресс на четверг?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 октября 2021 - 22 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий