В составе forZe по CS:GO произошли кадровые перестановки

В составе forZe по CS:GO произошли кадровые перестановки

Российский киберспортивный клуб forZe объявил об изменениях в составе команды по дисциплине CS:GO.

Не сумев пробиться на ближайший «мейджор» по CS:GO в Стокгольме, forZe решились на кадровые перестановки, чтобы «взбодрить» команду на новый сезон. Сразу двое игроков покинули основу – это Евгений FL1T Лебедев, переведенный в инактив, и Алмаз almazer Ассадулин, выставленный на трансфер. Кроме того, прекращает работу с коллективом и тренер Анатолий liTTle Яшин.

Замену одному из игроков и наставнику в forZe уже нашли и официально о ней объявили. С нового сезона играть за команду из СНГ будет Евгений Norwi Ермолин, а обязанности тренера лягут на плечи Артема Fierce Иванова, которые ранее представляли один и тот же тег – Team Singularity. По позиции пятого игрока в клубе пока что не определились.
Напомним, что almazer представлял forZe с сентября 2017-го года, а FL1T – с октября 2018-го. Что касается экс-тренера коллектива, то liTTle был с forZe с 2017-го года, сотрудничая с клубом, как в качестве игрока, так и на позициях аналитика и тренера.

Отметим, что одному из ушедших из forZe игроков – FL1T пророчат место в обновленном составе команды Virtus.pro, где Лебедев должен заменить Санжара SANJI Кулиева. А вот у liTTle, по информации инсайдеров киберпорта, есть на руках предложение стать тренером нового состава HellRaisers.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий