PSG.LGD сохранит состав после поражения в финале TI 10

PSG.LGD сохранит состав после поражения в финале TI 10

Китайский киберспортивный клуб PSG.LGD не будет проводить изменений в составе команды по дисциплине Dota 2, несмотря на поражение в финале турнюра The International 10.

По словам генерального менеджера клуба из Поднебесной Пан Fai Фэя, подведшего итоги выступления команды по Dota 2 в блоге на Weibo, как минимум в ближайший год основная «пятерка» игроков, занявшая второе место на «Инте» в Бухаресте, сохранит свой нынешний вид.

Таким образом, в следующем сезоне цвета PSG.LGD продолжат защищать китайские киберспортсмены Ван Ame Чуньюй, Чжан Faith_bian Жуйда, Чжао XinQ Цзысин и Чжан y` Липин, а также представитель Малайзии Чэн NothingToSay Цзинь Сян. Тренер команды Чжан Xiao8 Нин также сохранит свой пост. Менеджер отметил, что с предложением сохранить текущий «ростер» согласились все участники коллектива на командном собрании после финала The International 10.

Напомним, что перед стартом турнира в Бухаресте PSG.LGD считалась главным фаворитом соревнований, и с первых же матчей начала подтверждать данный статус, сметая всех соперников на своем пути. Коллектив из Поднебесной без поражений дошел до гранд-финала The International 10, проиграв на групповом этапе всего лишь на одной карте, а еще одну карту отдав соперникам по 3-м первым поединкам плей-офф. Но в решающем матче PSG.LGD неожиданно уступили в сражении с российским клубом Team Spirit – счет гранд-финала 3:2 в пользу представителя региона СНГ.

Благодаря выступлению на TI 10, китайская команда заработала 5.202 миллиона долларов призовых.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий