«Торпедо» – «Авангард» и два поединка Кубка Кремля 20 октября

Экспресс дня на 20 октября 2021 с матчем «Торпедо» – «Авангард»

В среду наша традиционная рубрика посвящена поединку КХЛ «Торпедо» – «Авангард», а также двум встречам в рамках теннисного Кубка Кремля.

Тереза Мартинцова – Гарбинье Мугуруса (теннис, Кубок Кремля 17:00 мск)

Испанка впервые приехала в Москву, так как сезон у нее не задался и лишними очки точно не будут. Впрочем, к осеннему харду Гарбинье Мугуруса подошла в отличной форме. Не такой, конечно, как соотечественница Паула Бадоса, но все равно добротной.

Только два поражения в восьми последних встречах потерпела Мугуруса, одно из них от Айлы Томлянович уже в первом раунде Индиан-Уэллса (3:6; 6:1; 3:6). Собственно, подобные примеры и указывают на то, что 2021-й далеко не пиковый год для уроженки Каракаса.

А что же Тереза Мартинцова? У нее весьма недурственный показатель побед на «индурах», а именно 66% в пятнадцати играх текущего сезона. Так что есть смысл поставить на глубокую плюсовую фору чешки, шансы на проход весьма серьезные.

Победа Мартинцовой с форой (+6,5) за 1.27

«Торпедо» – «Авангард» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Команды двух канадских специалистов, Дэвида Немировски и Боба Хартли, исповедуют раздухаристый стиль, который иногда приводит к ошеломительным поражениям, но чаще становится предвестником радости фанатов их клуба.
«Авангард» даже взял Кубок Гагарина в прошлом сезоне и хоть нынешний чемпионат начал не лучшим образом, но в последних пяти матчах неизменно побеждал. Причем делали это омичи в основное время, лишь раз не сумев забросить минимум четыре шайбы, остановившись в поединке с «Автомобилистом» на трех (3:1).

В восьми последних встречах «Торпедо» одержал четыре победы. Правда назвать календарь на данном отрезке тяжелым для «оленей» язык не поворачивается. Так что фаворитом будущей игры все же назовем гостей.

«Авангард» не проиграет за 1.46

Бернарда Пера – Анастасия Павлюченкова (теннис, Кубок Кремля 20:30 мск)

Сотым номером мирового рейтинга является Бернарда Пера, которая, блестнув было до ковида, пропала с радаров на крупных турнирах в последние два года. В Москве американка вынуждена была проходить квалификацию и справилась с задачей, одолев Веру Лапко и Эрику Андрееву.

В основной части сетки Бернарда оказалась сильнее Александры Крунич, которую также обыграла в паре партий (7:6; 6:3). С другой стороны, не так давно у Перы было только две победы на дистанции из восьми встреч.

Анастасия Павлюченкова в последнее время сдала в плане результатов. Выложившись на «шлемах» и Олимпиаде Настя в чем-то повторила календарь Даниила Медведева. Но, в отличие от второго номера рейтинга ATP, сниматься с домашнего соревнования Павлюченкова не решилась, что и можешь сослужить ей «медвежью», собственно, услугу.

Тотал больше (17,5) за 1.37

Успешна ли будет экспресс-ставка на среду?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 октября 2021 - 21 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий