ЦСКА — «Крылья Советов» прогноз на матч 23 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 ЦСКА — «Крылья Советов»

Ставка и прогноз на матч двенадцатого тура РПЛ ЦСКА — «Крылья Советов», который состоится в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 23 октября в 19:00 мск.

ЦСКА

Пять туров Армейцы не знают горечи поражения. Календарь не был сложным, но один матч выбивается из общей картины – это победный над «Спартаком». После вялого начала, мы увидели прекрасное преображение. За 5 туров 11 баллов, а за все 11 – 20. Ещё больше контрастируют «сухие» матчи. За последний отрезок их насчитывается 4, а за весь чемпионат – 6.

Глядя на счет, хочется сказать, что поставили подопечные Гончаренко на место Красно-белых. Вот только парни, сражающиеся на противоположной стороне поля, были лучшими. Сыграли на железные 1-0, но поиграли с таким же счетом. Хорошо, не получился матч против топа. Были матчи против слабых «Нижнего Новгорода» и «Урала» — оба на выезде. В первом делали с соперником все, что хотели. Матч последнего тура отличился общим преимуществом без голевых моментов.

Не попали в заявку на матч против «Крыльев Советов» травмированные Игорь Дивеев, Бруно Фукс и Хёрдур Магнусон.

«Крылья Советов»

Скромные футболисты из Самары вновь прыгнули в высший дивизион. Должен донести до вашего сведения: не ведут они себя скромно. Обыграли «Сочи» и «Динамо», минимально уступили на выезде «Зениту». В общем, после прогнозируемого тяжелого старта, жизнь наладилась. Прочное положение в середине таблицы с преимуществом в 5 баллов над замыкающей четверкой.

Я был удивлен, когда разбирал матч «Динамо» — «Крылья Советов». В таких случаях думаешь, что аутсайдер отсиделся в окопах и один раз удачно выстрелил. Да, Бело-голубые владели большим преимуществом – визуально. Но по факту соперник наиграл на единственный гол, а не они. Возможно, этот матч станет лучшим в первом круге в исполнении футболистов «Крыльев Советов». Выездные матчи с «Локомотивом» и «Зенитом» были плохого качества. Виктории фаворитов были убедительными.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Крыльев Советов» нет.

Интересные факты ЦСКА — «Крылья Советов»

  1. ЦСКА не пропускает 4 матча подряд.
  2. В 5 домашних матчах ворота ЦСКА смогли распечатать только футболисты «Локомотива».
  3. «Крылья Советов» встречался со всеми московскими клубами, кроме ЦСКА. В этих матчах прошла ставка обе забьют – нет.

Очные матчи ЦСКА — «Крылья Советов»

За три последних сезона зрители наблюдали за четырьмя поединками. Первый, в Самаре, завершился стартовыми нулями. Следующие принесли победы хозяевам поля.

Прогноз на ЦСКА — «Крылья Советов»

Не порадовал букмекер коэффициентом на хозяев. С другой стороны, ставка на их победу смотрится хорошо и не так просто определить красную цену. Не верю я в то, что гости исполнят красивый футбол третий раз подряд.

Добьются ли «армейцы» успеха?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 октября 2021 - 24 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий