«Динамо» — «Химки» прогноз на матч 22 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 ЦСКА — «Крылья Советов»

Ставка и прогноз на матч двенадцатого тура РПЛ «Динамо» — «Химки», который состоится в Москве на стадионе «ВТБ-Арена» 22 октября в 19:00 мск.

«Динамо»

Бело-голубые упускают реальную возможность догнать действующего чемпиона. Как можно было в родных стенах не обыграть «Крылья Советов»? А «Нижний Новгород»? Патологическое неумение играть против аутсайдеров? Это же смешно. Констатирую, что за первые 6 туров в пассиве «Динамо» только 1 поражение. Так за последние 5 – уже 2.

Непонятно, что случилось с подопечными Сандро Шварца в последнем домашнем матче? Пусть «Крылья Советов» идут в середине таблицы, но это их предел. «Динамо» по силам финишировать в топ-4. При троекратном преимуществе по ударам, моменты были созданы только соперником. Последний тур – огненный поединок против «Спартака». Девяносто минут борьбы, не обошлось без массовой потасовки. Вело «Динамо» 2-0 за 5 минут до конца и тут понеслось. Два стандарта и счет 2-2.

За пределами стартового состава остались дисквалифицированный Себастиан Шиманьски, и травмированные Даниил Лесовой и Диего Ласкальт.

«Химки»

Подмосковные футболисты поверили в себя? Не дают себя обыграть 3 тура – для аутсайдера это приличное достижение. Топовый «Локомотив», крепкий «Ахмат» и слабый «Арсенал» не только не победили, но и не смогли забить. Вылезли из трясины, но всего лишь небольшой отрезок. Статус команды по-прежнему – аутсайдер.

Неужто Железнодорожники были так ужасны? Однозначно – да. Семь ударов смогли изобразить. Не поднимается рука написать: создали. Примитивно смотрелась атака. Защита от них не отставала – может солидарность. Химчане на свой гол наиграли. В игре против «Арсенала» сделали перерыв – унылые нули на финальном табло. Футболисты «Ахмата» — молодцы – играли от себя. Проигрывали 0-1, а в конце счет стал 0-2, но на 50% мог стать 1-1.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Химок» нет.

Интересные факты «Динамо» — «Химки»

  1. В сезоне «Динамо» победило в 2 из 5 домашних поединков.
  2. Три тура команды не могут победить и забить «Химкам».
  3. Больше «Химок» в выездных матчах пропускали 3 команды.

Очные матчи «Динамо» — «Химки»

За 3 сезона только прошлый подарил зрителям матчи этих команд. Оба выиграл «Химки» с одинаковым счетом 1-0.

Прогноз на «Динамо» — «Химки»

«Динамо» проседает, «Химки» дают надежность в обороне. Надолго ли? Генерировать ответ на подобные вопросы – это тот ещё ребус. Можно отделаться банальными: все когда-нибудь заканчивается. По сезону мне симпатична смелая игра наших оппонентов.

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
19 октября 2021 - 23 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий