«Локомотив» — «Галатасарай» ставка на матч 21 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Локомотив» — «Галатасарай»

Ставка и прогноз на матч Лиги Европы «Локомотив» — «Галатасарай», который начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 21 октября в 22:00 мск.

«Локомотив»

Шесть матчей подряд Железнодорожники не знают радости побед. Четыре матча из этой серии подарили по 1 баллу – небольшое утешение. Если брать Премьер-лигу, то там соперники тоже теряют баллы. Чемпион, например, дважды проиграл и уже не имеет видимый отрыв. Преследователь «Динамо» набрало только 1 балл из 6 возможных.

В Лиге Европы подопечным Маркуса Гисдоля (новый рулевой) вряд ли светит продолжение группового этапа. «Марсель» и «Лацио» смотрятся мощно, «Галатасарай» минимум не уступает. У французов украли 2 балла. Только 1 раз россияне ударили из пределов штрафной. «Лацио» дал порезвиться футболистам «Локомотива», но это только потому, что в атаке не видели преград к воротам. При намеке на интригу, забили бы ещё.

Потерял Маркус Гисдоль травмированных Антона Миранчука, Станислава Магкеева и Зе Луиша.

«Галатасарай»

Вице-чемпион Турции парит над землей – шутка. Во внутреннем первенстве отстают от лидера «Трабзонспора» на 4 балла – неужели фанаты этой самобытной команды дождутся чемпионства. Зато от непримиримых соперников («Фенербахче» и «Бешикташ») не отпускают на расстояние более одной победы. Отлично играют в атаке, но защита часто играет неважно.

Если коснуться Лиги Европы, то положение «Галатасарая» после двух туров можно назвать надежным. Не пропустили ни от «Лацио», ни от «Марселя». Да уж, в чемпионате подопечные Фатиха Терима играют в иной футбол. А ведь счета нам не врут. Турки играли в оборонительный футбол. За 180 минут не набили и 20 ударов. Сильно вратарей соперников не тревожили.

Потерял Фатих Терим травмированного Арда Турана.

Интересные факты «Локомотив» — «Галатасарай»

  1. Уже 6 матчей «Локомотив» никого не может победить.
  2. В Лиге Европы «Галатасарай» ещё не пропускал.
  3. В этом сезоне только в двух матчах «Галатасарай» не забивал.

Очные матчи «Локомотив» — «Галатасарай»

Три сезона назад попали оппоненты в одну группу Лиги Чемпионов. Обменялись домашними победами: в Стамбуле 3-0, а в Москве 2-0.

Прогноз на футбол «Локомотив» — «Галатасарай»

Турки играют на тонкого, но и в Москве будут гнуть свою линию. Незачем играть против аутформного соперника на их поляне в открытый футбол. Россияне сами создадут возможности для соперника.

Окажутся ли гости ближе к победе?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 октября 2021 - 22 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий