«Зенит» — «Ювентус» ставка на матч 20 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Зенит» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Зенит» — «Ювентус», который начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 20 октября в 22:00 мск.

«Зенит»

Действующий российский чемпион проиграл два последних матча с одинаковым счетом 1-2. Игры состоялись в рамках Премьер-лиги. Необычные результаты. До этого только один раз получили баранку – от «Челси». В Премьер-лиге соперники сократили отставание, что немудрено. В Лиге Чемпионов у «Зенита» положение неплохое – есть разгромная победа над «Мальмё».

Игры в Премьер-лиге получились разноплановыми, но оправдали предматчевые расклады. «Арсенал» убивали все 90 минут, но пропустили первыми в единственной опасной атаке. В эндшпиле обменялись голами. Против Южан подопечные Сергея Семака не смотрелись обреченно, но огня в атаке катастрофически не хватало. Разумеется, удаление в составе Сине-бело-голубых сыграло не в их пользу и расшевелило команды.

Только травмированный Магомед Оздоев пропустит поединок против «Ювентуса».

«Ювентус»

Бело-черные проспали старт, как говорят в автогонках или легкой атлетике. В первые четыре недели только одна победа, да и над кем – шведским «Мальмё», который показал низкий уровень исполнительского мастерства. Возможно, уверенная победа необходима была подопечным Аллегри, чтобы скинуть оковы. Что было дальше: ничья и 5 побед. Сократили отставание от зоны ЛЧ на 1 балл.

В очном противостоянии за элитное место победили «Рому» со счетом 1-0. Единственный гол забили в дебюте встречи. До упущенного момента в дебюте второй половины, обязаны были пропускать с пенальти. По матчу в Лиге Чемпионов видно, что пока не готовы к большим матчам. «Челси» имел подавляющее преимущество по территории. По моментам наработали на победу, что называется «на классе».

Только травмированный Пауло Дибала пропустит поединок против «Зенита».

Интересные факты «Зенит» — «Ювентус»

  1. Впервые в сезоне у «Зенита» серия из двух поражений.
  2. Пять матчей кряду «Зенит» играет свои матчи на общий тотал больше (2.5).
  3. У Бело-черных 5 побед подряд с общим счетом 9-4.
  4. Последние 3 матча «Ювентус» выиграл с одинаковым счетом 1-0.

Очные матчи «Зенит» — «Ювентус»

В далеком 2008 коллективы встретились в рамках этого же турнира. За 2 матча забили единственный гол, который на счету футболиста «Ювентуса».

Прогноз на футбол «Зенит» — «Ювентус»

Не готовы оба коллектива к большим матча. Только «Зенит» не готов к таковым в рамках чемпионата России. А вот «Ювентус» уступает в классе верхушке европейского футбола. Приятно удивил букмекер с оплатой гостевой победы. Немало удивлен: может подвох?

Увезет ли туринский клуб домой победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 октября 2021 - 21 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий