«Спартак» — «Лестер» ставка на матч 20 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Спартак» — «Лестер»

Ставка и прогноз на матч Лиги Европы «Спартак» — «Лестер», который начнется в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» 20 октября в 17:30 мск.

«Спартак»

Стартовали Красно-белые в сезоне 2021-22 ужасно. За первые полтора месяца только 2 раза уходили с поля, высоко подняв головы. По осени ситуация изменилась, но не сразу. В итоге имеем 4 победы против 2 поражений. В Премьер-лиге дотянулись до 7-й строчке (3 балла до еврокубковой зоны). В Лиге Европы поражение и победа.

Вытянули подопечные Руя Витории безнадежный матч на прошедших выходных. К последней десятиминутке летели 0-2. В эндшпиле за дело взялись защитники. Стандартные положения спасли 1 балл. Великолепным получился матч в Неаполе – это Лига Европы. Быстро пропустили и через 10 минут играли в большинстве. Сыграл лишний игрок в пользу «Спартака». Забили 3 гола, но в защите был бардак.

Максимилиано Кофрие отбывает дисквалификацию. Эсекьель Понсе, Наиль Умяров, Квинси Промес и Павел Маслов вне игры из-за различных травм.

«Лестер»

В прошлом сезоне Лисы в последнем туре упустили путевку в Лигу Чемпионов. Казалось, в Лиге Европы будет проще, но это не так. За 2 тура англичане набрали 1 балл. В целом, результаты странные. Проиграли потенциальному аутсайдеру «Легии» 0-1 и поделили очки с потенциальным победителем турнира «Наполи». Последняя строчка в группе.

Парни Брендана Роджерса в Премьер-лиге, в данном случае английской, в последнем туре подняли настроение своим фанатам. Клуб одержал третью победу и как вы думаете над кем? «Манчестер Юнайтед» попал под колеса. Победили 4-2 – количество голов составляют почти теть от общего количества за 8 туров. В Лиге Европы единственный выездной матч проиграли 0-1. Счет противоположен событиям на зеленом прямоугольнике. Яркую игру увидели болельщики с несправедливым итогом.

Травмированы и не помогут команде Джеймс Джастин, Уилфред Ндиди, Уэсли Фофана и Нампалис Менди.

Интересные факты «Спартак» — «Лестер»

  1. У себя дома «Спартак» 2 матча подряд забивает по 2 гола.
  2. Четыре матча никто не может победить Красно-белых.
  3. За 5 последних матчей «Лестер» четырежды отправлял мяч минимум 2 раза в ворота соперника.

Очные матчи «Спартак» — «Лестер»

В истории футбола этот матч будет первым между «Спартаком» и «Лестером».

Прогноз на футбол «Спартак» — «Лестер»

Не верю я в победу Красно-белых. Ещё больше не верю в их защиту, которая на фоне отличной атаки «Лестера» смотрится призрачно. Лисы в Лиге Европы зажигают, в последних матчах английского чемпионата тоже на высоте. Опять «Спартаку» придется спасать игру?

Забьют ли гости два и более гола?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 октября 2021 - 21 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий