Entropiq — MAD Lions 20 октября прогноз на CS GO

Entropiq — MAD Lions прогноз

В среду, 20 октября, в 14.30 по московскому начнётся матч первого раунда верхней сетки DreamHack Open November 2021: Closed Qualifier между Entropiq и MAD Lions. Команды занимают 20-е и 32-е места в рейтинге HLTV. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом Entropiq. На коллектив из СНГ можно поставить с коэффициентом 1.41, а шансы на викторию «львов» в 2.81.

Entropiq гарантировала себе слот на PGL Major в Стокгольме. Наверняка, основной упор в подготовке будет сделан на крупнейший турнир года. После окончания RMR в СНГ команда провела несколько матчей против команд из второй сотни HLTV и выглядела там откровенно несобранной. Возможно, ребята приняли решения не показывать стратегии раньше времени.

«Мадридские львы» не смогли получить путевку в Швецию, но показали достойный CS:GO на отборочном турнире. Там команда смогла обыграть OG и Sprout, а после взяла верх в Bo3 над G2 и Evil Geniuses в отборочных на BLAST Premier: Fall. Отличный результат для ростера молодых и перспективных игроков. Отдельно хочется отметить украинского снайпера коллектива — Woro2k. 20-летний игрок умудряется выиграть дуэли у многих сильных AWP-еров и почти на каждой карте имеет лучшую статистику.

Исходя из формы команд и их мотивации итоговым прогнозом будет победа MAD Lions.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий