Fnatic — Eternal Fire 20 октября прогноз на CS GO

Fnatic — Eternal Fire прогноз

В среду, 20 октября, в 14.30 по московскому начнётся матч первого раунда верхней сетки DreamHack Open November 2021: Closed Qualifier между Fnatic и Eternal Fire. Команды занимают 26-е и 57-е места в рейтинге HLTV. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом Fnatic. На шведско-британский коллектив можно поставить с коэффициентом 1.39, а шансы на викторию турков в 2.89.

Fnatic откровенно провалила RMR турнир, не выиграв там ни одной карты и заняв последнее место. Команду погубил маленький маппул. В середине октября организация объявила о замене в составе. Вместо jackinho пришел smooya. И вряд ли, играя неделю с новым игроком, Fnatic покажут идеальную игру.

Турецкий «дрим тим» начал свой путь весьма посредственно. Команда стала выступать лучше в сравнении с летними матчами, но все равно показывает очень нестабильную игру.

Коллективы встречались между собой месяц назад. И тогда сильнее оказались Fnatic со счетом 2:0. Однако, обе карты были близкими. С тех пор команды двигались в разных направлениях. Eternal Fire смогла немного улучшить свою игру, а «фанатики» окончательно просели по морали.

Это будет матч двух команд, находящихся не в лучшей форме. Но все же турецкий коллектив должен воспользоваться маленьким маппулом противников и выиграть свой пик. Поэтому итоговым прогнозом будет победа Eternal Fire с форой +1,5 за 1.64.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий