«Барселона» – «Динамо» (Киев) ставка на ЛЧ 20 октября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Барселона» – «Динамо» (Киев)

Прогноз и ставка на матч групповой стадии Лиги чемпионов «Барселона» – «Динамо» (Киев), который состоится в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 20 октября в 19:45 мск.

«Барселона»

Перерыв на сборные благоприятно повлиял на подопечных Рональда Кумана, который чудом дожил до этого дня в качестве главного тренера «Барселоны», и в первом матче после паузы «Сине-гранатовые» на характере «выгрызли» победу над «Валенсией», несмотря на быстро пропущенный гол (3:1). Эта «виктория» немного поправила турнирное положение каталонцев в Ла Лиге – теперь «Барса» в Топ-7, а вот в Лиге чемпионов дела обстоят плачевно – ноль очков после двух туров, и спаренные туры с киевским «Динамо» становятся для команды Кумана миссией, которую необходимо выполнять «кровь из носу».

Хорошими новостями для каталонцев стали полноценное выздоровление Ансу Фати, уже успевшего отметиться первыми голами после возвращения в состав, а также избавление от травмы летнего новичка Серхио Агуэро, дебютировавшего за «Блауграну» на выходных. В то же время, вне игры пока остаются Брайтвайт, Араухо, Дембеле и Педри, а у Эрика Гарсии не будет возможности сыграть против «Динамо» из-за удаления в прошлом туре ЛЧ.

«Динамо» (Киев)

Киевляне прервали мини-серию из двух матчей без побед в сезоне (поражение от «Баварии» в ЛЧ и «нулевка» с «Шахтером» в УПЛ), победив на выезде «Львов» в домашнем чемпионате (4:1). И в ранге лидера таблицы своей лиги отправляются на «Камп Ноу», где постараются доказать, что в этой группе главного турнира Старого света они не такие уж беспросветные аутсайдеры, какими их «рисуют» букмекеры.

Перед визитом в столицу Каталонии наставник киевлян Мирча Луческу не забыл о передышке для некоторых своих ключевых игроков (Шапаренко, Забарный, Сидорчук). В то же время, полноценным состав гостей все равно не будет из-за давних травм защитника Попова и форварда Беседина.

Интересные факты о матче «Барселона» – «Динамо»

  • В 6-ти из 7-ми крайних домашних матчах всех турниров «Барселона» пропускала голы.
  • «Динамо» не знает побед в 4-х подряд выездных матчах в рамках ЛЧ (3 поражения, 1 ничья).
  • В 9-ти кряду выездных матчах Лиги чемпионов «Динамо» пропускало голы.

Очные поединки «Барселона» – «Динамо»

В истории этой дуэли бывали и славные моменты для «Динамо». Сперва победа 3:1 на групповой стадии турнира в 1993-м году, а потом и вовсе два разгрома «Сине-гранатовых» в легендарном сезоне 1997/98 (3:0 в Киеве и 4:0 на «Камп Ноу»). Впрочем, в последних 4-х встречах команд «Барселона» не теряла очков с «Динамо», а в суммарном зачете противостояния каталонцы ведут со счетом 7 побед против 3-х. При этом вничью соперники ни разу не играли.

Прогноз на игру «Барселона» – «Динамо»

Что-то нам подсказывает, что шансы на гол у команды Луческу на «Камп Ноу» будут. И раз уж «Динамо» забивало «Барсе» в прошлом году на этом стадионе, когда команда у «Сине-гранатовых» была более сбалансированной и крепкой, то и сейчас гости вполне способны на голевой подвиг против совсем не убедительной оборонительной линии фаворита. Но поможет ли гол киевлянам взять очки? Тут есть вопросы. Все же атака «Блауграны» периодически «выстреливает», и когда если не сейчас, в ситуации максимального прижима к стенке в группе ЛЧ, нападению команды Кумана показывать себя с лучшей стороны?

Удастся ли отметиться голами обеим командам?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
18 октября 2021 - 21 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий