«Трактор» – «Салават Юлаев» прогноз на матч КХЛ 19 октября

Ставка на хоккейную встречу «Трактор» – «Салават Юлаев»

Ставка и прогноз на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» – «Салават Юлаев», которая будет сыграна в Челябинске на льду арены «Трактор» 19 октября в 17:00 мск.

«Трактор» (Челябинск)

Очередную знаковую викторию одержала команда Анвара Гатиятулина в воскресенье, что закрепило ее на первом месте в сводной таблице КХЛ. На своем льду обыграно было московское «Динамо» (5:3), которое постепенно скатывается в статус середняка, не умеющего играть с грандами. Ну а вот для челябинцев это уже не первая виктория над «сильными мира сего». Ранее были обыграны «Авангард» (4:3) и ЦСКА (2:1).

В прошлом матче на трибунах был замечен Виталий Кравцов, права на которого принадлежат «Ню-Йорк Рейнджерс». Так как сезон в НХЛ уже стартовал, можно сделать предположение, что со своим воспитанником «Трактор» заключит арендное соглашение.

«Салават Юлаев» (Уфа)

Томми Лямса снова приятно удивил, прервав трехматчевую серию поражений в Магнитогорске (5:2). Судя по всему, именно к подопечным Ильи Воробьева ключик финский наставник «Салавата Юлаева» подобрал весьма удачно. Уже к 12-й минуте гости вели со счетом 3:0, после чего оставалось просто не растерять гандикап.

Две шайбы из пяти в матче с «Металлургом» были заброшены Уфой в большинстве. В целом же по сезону «Салават Юлаев» реализует 20,8% попыток розыгрыша лишнего.

Очные поединки «Трактор» – «Салават Юлаев»

  1. В четырех последних играх «Салават Юлаев» обыгрывал «Трактор». Речь как раз об их серии в первом раунде Кубка Гагарина прошлого сезона (4-1).
  2. В регулярном чемпионате прошлого сезона команды обменялись домашними победами.
  3. На своем льду команда Гатиятулина добывала победы над «зелеными» только в одно матче из пяти последних.

Интересные факты об игре «Трактор» – «Салават Юлаев»

  • Уфа в текущем сезоне дважды съездила в Магнитогорск к одному из лидеров регулярного чемпионата и оба раза побеждала «магнитку» с разгромным счетом (7:2 и 5:2)!
  • Последний такой случай сделал «Трактор» единоличным лидером сезона КХЛ.
  • В пяти подряд домашних встречах челябинцы добиваются побед.
  • Лишь один поединок дома из восьми в этом сезоне закончился для «Трактора» поражением. Причем проиграл он минскому «Динамо» с разгромным счетом (0:5).

Прогноз на матч «Трактор» – «Салават Юлаев»

Поединок в Магнитогорске, в частности его первый период, сочтем всплеском от Уфы, который не затянется надолго. А вот «Трактор» очень даже напоминает монолит, который способен не просто отправить в сетку ворот соперника минимум три шайбы, но и добыть победу в основное время.

Оформят ли хозяева минимум три шайбы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 октября 2021 - 20 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий