«Аякс» – «Боруссия» Д и Лига чемпионов вторника 19 октября

Экспресс дня на 19 октября 2021 с матчем «Аякс» – «Боруссия» Д

В Лиге чемпионов третий тур начнется матчами «Аякс» – «Боруссия» Дортмунд, «Интер» – «Шериф» и «Порту» – «Милан» во вторник.

«Аякс» – «Боруссия» Д (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

Лидеры группы С сыграют между собой в Амстердаме. Причем, если бы вы не знали предыдущих результатов, то наверняка подумали бы, что разницу голов 7-1 имеют «шмели». Отнюдь, именно «Аяксу» удалось набить ее в поединках с «Бешикташем» и «Спортингом».

После паузы на международные матчи обе команды вышли в бодром расположении духа и выиграли в национальных чемпионатах с разницей в два мяча. Соперником «Аякса» на выезде стал «Херенвеен» (2:0), «Боруссия» же дома обыграла «Майнц» (3:1).

Себастьян Алле, форвард «Аякса», продолжает лидировать в сводной таблице бомбардиров Лиги чемпионов с пятью голами в активе. Для Эрлинга Холланда, имеющего всего один гол на своем счету, это настоящий вызов. Так что ставим на голы гостей.

«Боруссия» забьет за 1.23

«Порту» – «Милан» (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

А вот в этой паре речь идет об аутсайдерах квартета B, которые на двоих имеют одно очко в активе. Причем «Милан» потерял победу в домашнем матче с «Атлетико» (1:2) во многом из-за невразумительного судейства Джюнейта Чакыра.

«Порту» во втором туре был в родных стенах бит «Ливерпулем» (1:5), что стало сюрпризом. Прежде всего, по причине того, что настолько сильно провалилась оборона команды Консейсао. Так что предстоящий матч становится решающим для «драконов» на всем групповом этапе.

Снова заглядываем на результаты внутренних турниров и видим там сплошь результативные победы в исполнении обеих команд. Так что все предпосылки имеются для результативного футбола и в очном соперничестве.

Обе забьют за 1.72

«Интер» – «Шериф» (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

Пока еще не забивал миланский «Интер» и в спаренном туре попытается исправить это с сенсационным лидером группы D. «Шериф» уделал не только донецкий «Шахтер» дома (2:0), но и мадридский «Реал» на выезде (2:1), продемонстрировав чудеса эффективности своих атак.

Пока ценник на услуги тренера Юрия Вернидуба активно взлетает вверх, его подопечные твердо стоят на ногах и не смогли выиграть лишь в одном матче из последних девяти. Причем гол в Мадриде стал единственным, пропущенным «Шерифом» в пяти последних встречах.

Конечно, несколько сумасбродно надеятся, что еще и в третьем туре молдавский клуб останется с очками. Впрочем, не видим причин ожидать его разгрома на «Сан-Сиро».

Победа «Шерифа» с форой (+3) за 1.36

Доедет ли вторничный экспресс дня?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 октября 2021 - 20 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий