Касаткина – Калинина прогноз на поединок 18 октября

Ставка на теннисный поединок Касаткина - Калинина

Ставка и прогноз на поединок первого раунда турнира WTA Kremlin Cup Дарья Касаткина – Ангелина Калинина, который будет сыгран в Москве 18 октября в 20:30 мск.

Дарья Касаткина (30)

Вылет с US Open на первой неделе и со второго раунда Индиан-Уэллс позволил Касаткиной подготовиться к Кубку Кремля как следует. В своем последнем матче Дарья уступила Анжелик Кербер в трех упорных сетах (2:6; 6:1; 4:6). Даже сама немка признала, что поединок выдался равным и ей одержать победу было тяжело.

На харде за всю свою карьеру россиянка выиграла 104 встречи при 76 поражениях. На «индурах» же соотношение ее побед к поражениям намного лучше (42/19).

Ангелина Калинина (62)

Украинка с Касаткиной одногодки, но при этом об Ангелине было мало поводов говорить в предыдущие годы. По сути, нынешний сезон для нее ознаменовался прорывом и поднятием в рейтинге, что, впрочем, пока не является гарантией дальнейшего прогресса.

Если взглянуть на результаты Калининой сквозь призму покрытия корта, то становится очевидно, что львиная доля ее успехов связана с грунтом и статусом «челленджеров» у соревнований. На харде украинка одержала только две победы за три последних месяца.

Очные встречи Касаткина – Калинина

Еще в августе 2015-го год девушки встретись в Ванкувере, на юниорском уровне. Тогда россиянка оказалась сильнее украинки в двух сетах (7:6; 6:1).

Интересные факты об игре Касаткина – Калинина

  1. Ангелина одержала только две победы в восьми последних матчах.
  2. Касаткина еще не проигрывала на «индурах» в этом сезоне, выиграв все пять встреч, а с ними и титул в Санкт-Петербурге.
  3. В двух из трех последних розыгрышах Кубка Кремля Дарья выходила в финал, в 2018-м ей и вовсе удалось выиграть соревнования.
  4. Домашний турнир является самым успешным для Касаткиной, которая в четырех из семи случаев выходила на нем минимум в 1/4 финала.

Прогноз на поединок Касаткина – Калинина

На самом деле эта соперница на старте для Дарьи «сладкая булочка», что и покажет практика. Сильно удивимся, если россиянка не справится с Калининой в двух уверенных сетах с пробиванием гандикапа и «низа» по общему числу геймов.

Окажется ли успешной ставка на точный счет?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 октября 2021 - 19 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий