«Пари Сен-Жермен» — «РБ Лейпциг» ставка на матч 19 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Пари Сен-Жермен» — «РБ Лейпциг»

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Пари Сен-Жермен» — «РБ Лейпциг», который начнется в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 19 октября в 22:00 мск.

«Пари Сен-Жермен»

В этом сезоне у «Пари Сен-Жермен» только 2 поражения. Упустили в дебютном матче сезона возможность завоевать трофей. Отдали Суперкубок чемпиону «Лиллю». В первом матче октября отдали 3 балла перспективному «Ренну» — первая баранка в рамках Лиги 1. В Лиге Чемпионов прошло 2 тура и оба принесли неожиданные результаты.

В дебюте европейского сезона ПСЖ неожиданно недосчитался двух баллов в противостоянии с бельгийским чемпионом. Проиграли в общей активности, хотя владели мячом 64% времени. После такого старта делаем вывод, что первое место будет занято. Развитие событий в матче «Пари Сен-Жермен» — «Манчестер Сити» был для меня предсказуем: 18-6 по ударам и 3-0 по голевым моментам в пользу англичан. Как же непредсказуем футбол. 2-0 в пользу французов, которые возглавили таблицу.

Анхель Ди Мария будет отбывать последний матч дисквалификации. Серхио Рамос в этом сезоне на поле не появлялся по причине травмы икроножной мышцы.

«РБ Лейпциг»

Подопечные Джесси Марша ужасно стартовали в сезоне 2021-22 – получили более 50% баранок. Далее ситуация улучшилась, но не кардинально. Начиная с середины сентября чередуют все возможные исходы. Выше середины пока не поднимались. Лига Чемпионов разочаровывает: От английского чемпиона можно проглотить баранку, но от бельгийцев…

Может «Брюгге» настолько силен, что играют на равных с топовыми командами Франции и Германии? Про матч «Брюгге» — ПСЖ читайте в блоке о Парижанах. О матче второго тура. Доминирование «РБ Лейпцига» не стало фундаментом для доминирования по моментам. Бельгийцы 2 гола заслужили, немцы поражение не заслуживали. В Манчестере увидели вакханалию. Девять голов за 90 минут. Дважды подопечные Марша сокращали разрыв до минимума – в итоге уступили 3-6.

Не появлялись в этом сезоне на поле травмированные Марсело Сараччи (колено) и Марсель Хальстенберг (лодыжка).

Интересные факты «Пари Сен-Жермен» — «РБ Лейпциг»

  1. В сезоне у Парижан только 2 пражения.
  2. Последние 6 матчей с участием «Пари Сен-Жермен» заканчивались с двумя счетам – 2-0 и 2-1 (один раз проиграли).
  3. На выезде «РБ Лейпциг» выиграл только 1 раз – в дебютной игре сезона слабый «Зандхаузен».

Очные матчи «Пари Сен-Жермен» — «РБ Лейпциг»

В прошлом году провели 3 матча в рамках Лиги Чемпионов. Дважды с сухим счетом выиграл «Пари Сен-Жермен». Один раз на своем поле верх взял «РБ Лейпциг».

Прогноз на футбол «Пари Сен-Жермен» — «РБ Лейпциг»

В битве Парижа и Лейпцига хозяева однозначный фаворит. Многие лидеры отдыхали в последнем туре Лиги 1. Плюс на 1 день больше между матчами чемпионата и Лигой Чемпионов. Немцы показали свою несостоятельность в Манчестере.

Забьют ли парижане больше двух?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 октября 2021 - 20 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий