«Трактор» – «Динамо» и другие встречи КХЛ 17 октября

Экспресс дня на 17 октября 2021 с матчем «Трактор» – «Динамо»

В воскресенье в КХЛ состоится сразу три игры, мимо которых мы банально не имели права пройти. Челябинский «Трактор» примет московское «Динамо», в это же время «Металлург» дома сыграет с «Салаватом Юлаевым», ну а венчает игровой день встреча СКА – «Барыс».

«Металлург» – «Салават Юлаев» (хоккей, КХЛ 15:00 мск)

Хоть ставка на индивидуальный «низ» команды Ильи Воробьева в принципиальном матче с «Ак Барсом» и сыграла, но все равно «магнитка» взяла два очка в основное время (2:1) и продлили, таким образом, серию побед до четырнадцати поединков!

Подопечные Томи Лямсы же проиграли в пяти из семи последних встреч, в том числе в трех последних. Против «Автомобилиста» (3:4, ОТ) снова Уфа не смогла создать конкуренцию сопернику в плане надежности обороны и пропустила больше, чем забила.

В сентябре команды уже встречались и тогда «магнитка» потерпела оглушительное поражение дома (2:7), что больно ударило по самолюбию зеленой команды. Есть внутренняя уверенность, что уж в этот раз подобного провала «Металлург» не допустит.

«Металлург» не проиграет за 1.37

«Трактор» – «Динамо» (хоккей, КХЛ 15:00 мск)

Есть своя победная серия и у коллектива из Челябинска, который ворвался в гонку за лидерство среди лучших клубов лиги и совершенно не тушуется в данной компании. В течение семи игр подряд «Трактор» побеждает, в четырех последних матчах еще и забросить подопечным Анвара Гатиятулина удавалось по четыре шайбы.

«Динамо» же в первой половине октября пережило кризис, что вылилось в четыре поражения в пяти поединках. Матч против СКА (3:5) состоялся четырьмя днями ранее, так что у подопечных Кудашова было время, чтобы не только привести в порядок свое моральное состояние, но и в физическом плане немного отойти от кризиса.

Традиционно «Трактор» славится надежностью в обороне. Но если даже коллективам уровня «Амура», «Адмирала» и «Сочи» челябинцы позволяли забрасывать себе минимум дважды, то отдохнувшее «Динамо» точно сумеет порезвиться у чужих ворот.

Тотал «Динамо» больше (1,5) за 1.29

СКА – «Барыс» (хоккей, КХЛ 17:30 мск)

Феерический матч в Хельсинки команда Валерия Брагина все же проиграла (4:5, ОТ), а вместе с тем потеряла лидерство в Западной конференции. Тем не менее, лишь усталость помешает СКА справиться дома с «Барысом», все же еще перед матчем с «Йокеритом» СКА в родных стенах провел изнурительный матч против московского «Динамо» и вышел победителем (5:3).

«Барыс» также проводил пятничным вечером овертайм. Но, в отличие от питерских «армейцев», его соперником был всего лишь «Куньлунь». Но все равно подопечные Михайлиса умудрились дотянуть до серии буллитов (2:1, Б).

Как и в поединке «магнитки», здесь имеется место для подоплеки и фактора мести. Не так давно СКА был разгромлен в Нур-султане со счетом 0:3. Так что найти в себе силы, чтобы одержать еще одну победу кряду, подопечные Брагина просто обязаны.

Победа СКА в матче с учетом ОТ и буллитов за 1.35

Сыграет ли воскресный экспресс на хоккей?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 октября 2021 - 18 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий