Ceb объявил о завершении карьеры после вылета с The International 10

Ceb объявил о завершении карьеры после вылета с The International 10

Известный французский игрок в Dota 2 Себастьян Ceb Дебс из команды OG объявил о завершении профессиональной карьеры.

О своем решении 29-летний француз рассказал на странице в социальной сети Twitter. «Хотел бы, чтобы мой последний профессиональный турнир завершился иначе, но, тем не менее, благодарен за все. Я выложился на полную, но, к сожалению, в этот раз этого было не достаточно», — написал Дебс после поражения от Team Spirit в матче нижней сетки The International 10 (0:2), анонсировав тем самым конец своей карьеры игрока. Команда OG с Себастьяном в составе сумела занять лишь восьмое место на турнире, заработав миллион долларов призовых.

Останется ли Ceb в Dota 2 в качестве тренера или стримера, на данный момент не известно. В любом случае, свой след в игре француз оставил несомненно, дважды становясь чемпионом The International с OG в 2018-м и 2019-м годах.

Напомним также, что за несколько недель до старта TI10 появилась информация, что Дебс может пропустить главный турнир года из-за срочной операции на глазу. Клуб имел договоренность с игроком Team Liquid Майком miCKe Ву, который был готов выступить вместо француза в случае необходимости его замены. Однако уже 4 октября стало известно, что Ceb сможет поучаствовать в The International 10, но по началу игроку пришлось появляться на мероприятиях и командных собраниях со специальной повязкой на глазу.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий