«Ньюкасл» – «Тоттенхэм» прогноз на матч АПЛ 17 октября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Ньюкасл» – «Тоттенхэм»

Прогноз и ставка на матч 8-го тура АПЛ «Ньюкасл» – «Тоттенхэм», который состоится в Ньюкасле на стадионе «Сент-Джеймс Парк» 17 октября в 18:30 мск.

«Ньюкасл»

Главное событие для «Сорок» в последние недели не связано с игрой команды напрямую, но может и обязано повлиять на нее уже в обозримом будущем – речь о покупке клуба международным консорциумом, «заряженным» деньгами из Саудовской Аравии. И эта сделка обещает «Ньюкаслу» и его болельщикам много громких имен в составе основной команды уже начиная с зимы.

Впрочем, пока с прежним тренером – Стивом Брюсом, а также прежним составом, «Сороки» пытаются подготовить для потенциальных приезжих звезд «Ньюкасла» плацдарм в виде сохраненной прописки в АПЛ, и в последние недели у команды получается не очень здорово. Побед в новом сезоне пока нет, и предпоследнее место с 3-мя набранными очками – заслуженный результат.

Возвращаясь к теме состава, надо отметить, что в «ростере» хозяев воскресного матча ожидается немало «пробоин». Из-за травм точно не сыграют Дамметт и Уиллок, под вопросом по этой же причине выход на поле Дубравки, Лассельса, Уилсона и Вудмэна. А Альмирон попросту не успеет вернуться и восстановиться после длительного перелета с матча своей сборной в южноамериканском отборе на ЧМ.

«Тоттенхэм»

«Шпор» чуть поправили себе настроение после кошмарной 3-матчевой серии поражений в АПЛ, сперва отыгравшись за неудачи на скромной словенской «Муре» (5:1) в Лиге конференций, а затем вырвав победу над «Астон Виллой» уже в поединке чемпионата (2:1) и вернувшись в Топ-8 турнирной таблицы.

Потерь после международной паузы у подопечных Нуну не меньше, чем у соперника. Причем солидная часть из этих потерь связана именно с играми сборных. Из Южной Америки с опозданием вернутся Эмерсон, Санчес, Ло Чельсо и Ромеро. А вот Дэвис, Бергвейн и Сессеньон никуда не ездили, потому что были и остаются травмированными.

Интересные факты о матче «Ньюкасл» – «Тоттенхэм»

  1. В 6-ти из 7-ми крайних матчей «Тоттенхэма» в АПЛ на выезде забивалось 3 и более мяча.
  2. В этих же 6-ти из 7-ми выездных матчей в чемпионате «Шпоры» лично пропускали минимум по 2 гола.
  3. «Ньюкасл» не побеждает в АПЛ в 7-ми турах подряд.
  4. «Сороки» сыграли на «обе забьют» в 6-ти из 7-ми последних матчей чемпионата.

Очные дуэли «Ньюкасл» – «Тоттенхэм»

  • В прошлом чемпионате команды дважды поделили очки – 1:1 в Лондоне и 2:2 в Ньюкасле. А вот в трех сезонах АПЛ до этого «Тоттенхэм» лишь раз делился баллами с «Сороками», уступив им в домашней игре в августе 2019-го, тогда как в остальных 5-ти матчах победил.
  • В 3-х крайних свиданиях команд «сухой из воды» не выходила ни одна из сторон.

Прогноз на поединок «Ньюкасл» – «Тоттенхэм»

«Ньюкасл» много пропускает в принципе, а «Тоттенхэм» – на выезде, и это одна из причин, по которой мы бы рекомендовали играть тут «ОЗ». Что же касается итогового результата, то при всем уважении к вдохновившимся новостями о продаже клуба болельщикам «Сорок», от футболистов клуба мы бы геройств не ждали, хотя бы потому, что многие из них понимают – при «шейхах» им придется искать новую команду.

А вот от Харри Кейна голов уже заждались прилично. Пора лучшему английскому нападающему последних лет подтвердить свой статус!

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 октября 2021 - 18 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий