«Эмполи» — «Аталанта» прогноз на матч 17 октября

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 «Эмполи» — «Аталанта»

Ставка и прогноз на матч восьмого тура Серии А «Эмполи» — «Аталанта», который состоится в Эмполи на стадионе «Карло Кастеллани» 17 октября в 16:00 мск.

«Эмполи»

Приятно удивляют своими результатами команда «Эмполи». За 7 прошедших туров одержали 3 победы. Большая часть пришлась на выездные матчи, но выездное расписание было более тяжелым. Везение или нет – будет разбираться в следующем абзаце. По голым цифрам видим отличную тенденцию для аутсайдера.

О положительных выездных матчах. В последнем туре вхолостую съездили в Рим. Синие нечета Волкам. Из победных понравился матч на Сардинии. Прежде всего тем, что в противостоянии с равными себе, футболисты «Эмполи» смогли сделать результат. Не было преимущества в игре 6-го тура, когда принимали «Болонью». Много было подходов у команд, но момент только один. А теперь напомню счет – 4-2 в пользу хозяев.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Эмполи» нет.

«Аталанта»

Атака бергамского клуба находится на среднем уровне. А вот в прошлом году наводили страх на любую защиту в Италии и за её пределами. В сумме со средней защитой получаем средние дивиденды. Что начало чемпионата, что последующие туры – получились разнообразными на итоговый счет. В сумме получаем середняка Серии А.

По игре может заслужили лишние 2 балла, а может и нет? Картина радикальным образом от этого не изменилась бы. Хотя на выезде ещё не проигрывали подопечные Джана Пьеро Гасперини. Победили «Торино» и «Салернитану». Соперники не высшего качества, а виктории получились минимальными. Видать, не настроились. На «Интер» растрой был что надо. Проигрывали, потом вели в счете и за 4 минуты до конца могли отдать лидерство Черно-синим. Но промах «с точки», финальный свисток – итог 2-2.

Стартовый состав «Аталанты» остался без травмированных Робина Госенса, Берата Джимшити, Маттео Пессины и Ханса Хатебура.

Интересные факты «Эмполи» — «Аталанта»

  • «Эмполи» во всех 4 матчах на своем поле пропускал минимум 2 гола.
  • Три последних матча «Аталанты» закончились тоталом больше (2,5).

Очные матчи «Эмполи» — «Аталанта»

За 3 сезона только 2 матча насчитывает история итальянского футбола. В «Эмполи» победили хозяева 3-2, а в Бергамо сыграли вничью 0-0.

Прогноз на «Эмполи» — «Аталанта»

Футболисты «Аталанты» могут настроиться на любого соперника, а могут сыграть от себя. «Эмполи» со временем опуститься в пучину Серии А. Но осенью они являются боеспособной единицей. Гости ещё ни разу не пробивали фору (-1,5).

Пробьют ли хозяева гандикап?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 октября 2021 - 18 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий