«Ювентус» — «Рома» прогноз на матч 17 октября

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 «Ювентус» — «Рома»

Ставка и прогноз на матч восьмого тура Серии А «Ювентус» — «Рома», который состоится в Турине на стадионе «Ювентус» 17 октября в 21:45 мск.

«Ювентус»

До сих пор хочется написать «действующий чемпион». С другой стороны, приятно: не люблю традиции подобного рода. Это скорее застой в чемпионате. В этом сезоне у «Ювентуса» кризис и вряд ли вернут себе корону. Пропускают немало и только в конце сентября одержали первую победу в чемпионате.

Серия получилась отличной у подопечных Массимилиано Аллегри. Но есть оговорки. «Торино» и «Специя» не те соперники, по которым можно оценивать высокий уровень. «Сампдория» — середняк и по форме ближе к аутсайдерскому цеху. Получаем: по чемпионским перспективам вопрос открыт, а по форме – положительны тенденция.

За рамками заявки на очередной матч оказались травмированные Адриан Рабьо и Альваро Мората.

«Рома»

Хороший старт Волки сменили на чередование поражений и побед. Ярко команда играет – по нападению идут на третьем месте, а по набранным баллам – четвертые. «Рома» единственная из топ-4 (места в Лиге Чемпионов), которые имеют в пассиве поражения. Оба поражения потерпели на выезде с пробитием индивидуального тотала (1,5).

Подопечные Жозе Моуринью отжигают в текущем чемпионате. Большинство матчей результативные, особенно выездные. Меньше 4-х общих голов я не видел в статистике. Ярко проиграли крайние поединки в Вероне и Риме. Моменты в первой игре были штучным товаром. Орлы знатно налетели на Волков. Душить начали со старта и не отпустили нити игры до финального свистка, хотя счет дважды сокращался до минимума.

За рамками заявки на очередной матч оказался травмированный Леонардо Спинаццола.

Интересные факты «Ювентус» — «Рома»

  • В 4 из 5 личных встреч обе дружины забивали и матчи завершались тоталом больше (2,5).
  • «Ювентус» побеждает 3 тура кряду.
  • В трех выездных матчах «Ромы» зашел тотал больше (3,5).

Очные матчи «Ювентус» — «Рома»

За начало статистики берем сезон 2018-19. В сумме получаем 7 матчей. «Ювентус» выиграл 4 встречи, «Рома» взяла 2 виктории.

Прогноз на «Ювентус» — «Рома»

Этот матч будет отличной проверкой хорошей формы «Ювентуса». Однозначно, «Рома» матч просто так не отдаст, но их непредсказуемая защита в последних выездных матчах предсказуемо проваливается. Лучше сыграем тотал.

Оформят ли римляне более одного гола?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 октября 2021 - 18 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий