«Крылья Советов» — «Нижний Новгород» прогноз на матч 17 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Крылья Советов» — «Нижний Новгород»

Ставка и прогноз на матч одиннадцатого тура РПЛ «Крылья Советов» — «Нижний Новгород», который состоится в Самаре на стадионе «Солидарность Арена» 17 октября в 16:30 мск.

«Крылья Советов»

Ребята из Самары активничают и не хотят следующий сезон провести во втором дивизионе. Десять туров позади – в активе почти половина из возможно набранных баллов. Можно отметить положительную динамику. Если стартовые 3 тура принесли фанатам 3 баранки, то дальнейшие результаты были бальзамом на душу фанатов – только 2 поражения за 7 туров.

На своем поле подопечные Игоря Осинькина уступили в двух стартовых турах «Ахмату» и «Спартаку». Это было давно и неправда, как говорится. Отмечаю, что уступили по делу. А потом пошла веселуха: 1-0 с «Сочи» и 4-2 с «Ростовом». Счет разный и рисунок игры отличался. В первом матче мало ударов, но уверенная победа самарцев. Во втором поединке большое количество атак, которые привели к ударам. Но опять же, победа не вызывает вопросов.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Крыльев Советов» нет.

«Нижний Новгород»

Под такой маркой клуб из Нижнего Новгорода впервые играет в высшем российском дивизионе. Дебют нельзя назвать провальным. Напротив – до дня команда не достает и ближайшие туры нервы им не будут щекотать. На 13 месте находится «Ростов», который набрал на 4 балла меньше. Надо Сельмашам чаще побеждать и тогда полезут в гору.

Касательно подопечных Александра Кержакова, по игре все же есть претензии. На данном этапе Фортуна идет по одной дороге с командой, а что потом? Последний выезд в Казань был так себе. Только пробитием одиннадцатиметровых отметились команды. В остальном – скукота. Москва – соперник «Динамо» — один из лидеров РПЛ. Ударов немного, но достаточно голевых атак, чтобы тотал был пробит. Его пробивают, но результат противоположен логике – победа «Нижнего Новгорода» 2-1.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Нижнего Новгорода» нет.

Интересные факты «Крылья Советов» — «Нижний Новгород»

  1. Поразительное сходство: команды одержали по 4 победы, забили по 12 голов и пропустили по 13 голов. И да – сыграли по 10 матчей.
  2. Только один раз в домашних матчах «Крылья Советов» не пропускали.
  3. «Нижний Новгород» прервал 7-матчевую серию противоположной ставкой – обе забьют – нет (2 последних тура).

Очные матчи «Крылья Советов» — «Нижний Новгород»

Четыре матча наши герои провели за последние сезоны. Трижды футболисты «Крыльев Советов» покидали поле победителями. Их оппоненты только 1 раз радовались виктории.

Прогноз на «Крылья Советов» — «Нижний Новгород»

Нападение у самарцев и нижегородцев ниже среднего, но я пойду по другому пути. Буду оценивать команды с точки зрения надежности задней линии. В нашем случае нужно определение писать в кавычках. Рассчитывать на ошибки в обороне – их предостаточно за 10 туров.

Закончится ли поединок обоюдной результативностью?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 октября 2021 - 18 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий