«Урал» — ЦСКА прогноз на матч 17 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Урал» — ЦСКА

Ставка и прогноз на матч одиннадцатого тура РПЛ «Урал» — ЦСКА, который состоится в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» 17 октября в 14:00 мск.

«Урал»

Удивляют результатами Шмели в последних турах. Отобрали 2 балла у топового «Локомотива», а после оставили с баранкой «Арсенал» и «Уфу». За 3 поединка в ворота «Урала» мяч ни разу не залетел. За 7 предыдущих – 13 раз приходилось вынимать мяч из сетки своих ворот. Получаем 7 набранных баллов против 2-х. Отличное подспорье, чтобы покинуть компанию неудачников.

К сожалению, по игре не все так гладко. Прогнозируемо с Железнодорожниками сделали ставку на защиту, но не она взяла главный приз. Это футболисты «Локомотива» со своей прагматикой играли на тонкого. Ещё был отвратительный матч против «Уфы» (предпоследнее место). Ни одного опасного момента и красивый удар с дальней дистанции. Видим, что подопечные Игоря Шалимова могут и в подвальных разборках показать плохое качество.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Урала» нет.

ЦСКА

Мне нравятся Армейцы Москвы в последних турах. Поднялись на шестую позицию и почти сравнялись с «Динамо», которое расположилось на второй строчке. По результатам можно сказать, что ЦСКА находится на подъеме. Особенно их защита – три тура не могут соперники огорчить их вратаря. За предыдущие 7 матчей пропустили 8 голов – почувствуй разницу.

Копаем глубже и получаем, что защита Армейцев была безупречной только на фоне аутсайдера «Нижнего Новгорода». Этот матч выбивается из общей картины. Даже «Арсенал» (14-е место) смог пару раз найти пути к воротам ЦСКА. По логике можно сделать вывод, что нападение «Спартака» и «Краснодара» не было на голодном пайке. На еврокубки подопечным Березуцкого рано зарится. Хорошо, что следующий поединок проведут против аутсайдера.

Только травмированный Игорь Дивеев останется вне заявки на предстоящий матч.

Интересные факты «Урал» — ЦСКА

  1. Три последних тура соперники не могут поразить ворота ни «Урала», ни ЦСКА.
  2. На своем поле «Урал» 5 матчей кряду играет низы по тоталу.
  3. В 3 из 5 выездных матчах ЦСКА забивает минимум 2 гола.

Очные матчи «Урал» — ЦСКА

Берем для информации традиционный отрезок в 3 последних сезона. «Урал» только 2 раза смог завести матч в ничейную гавань. Остальные противостояния принесли победу ЦСКА.

Прогноз на «Урал» — ЦСКА

«Урал» плох, ЦСКА в неважном положении. Кто же из них хуже? Если брать только форму, то можно поставить знак равенства. Но московский клуб по классу стоит на несколько ступеней выше. На этот раз не буду смотреть на коэффициент, а сделаю ставку по шаблону.

Останутся ли хозяева на сухом пайке?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 октября 2021 - 18 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий