«Краснодар» — «Уфа» прогноз на матч 17 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Краснодар» — «Уфа»

Ставка и прогноз на матч одиннадцатого тура РПЛ «Краснодар» — «Уфа», который состоится в Краснодаре на стадионе «Краснодар» 17 октября в 19:00 мск.

«Краснодар»

Не может не радовать глаз статистика матчей Быков осеннего периода. С начала учебного года «Краснодар» не проигрывает. Одержали верх над «Рубином», «Ахматом» и «Сочи». Завершили вничью выездные поединки против «Ростова» и ЦСКА. Неожиданным является тот факт, что ворота «Краснодара» распечатали только один раз.

Для меня не был неожиданным рывок подопечных Виктора Гончаренко. В первых турах они проиграли «Химкам», «Зениту» и «Локомотиву». Два последних коллектива – это претенденты на титул. Так вот, в этих матчах «Краснодар» не уступил ни миллиметра. Что забрало лето – отдала осень. На «Краснодаре» принимали «Рубин» и «Сочи» — команды, которые могут быть в еврокубках. Особенно это касается последних. Так вот, парни Гончаренко показали высокий уровень футбола и заслуженно победили.

Только травмированный Вандерсон Кампос оказался вне заявки на матч очередного тура.

«Уфа»

Перед началом сезона прогнозы относительно клуба из Уфы были пессимистичными. Специалисты предполагали вероятность вылета клуба в ФНЛ. Прошло 10 туров, а подопечные Алексея Стукалова только 8 баллов положили в копилку. Будем гадать, какое место команда занимает? Ребус несложный – они в числе аутсайдеров.

К сожалению, для поклонников «Уфы», но в этом сезоне их любимцы достойны звания «аутсайдер Премьер-лиги». В середине сентября обыграли средние «Химки», а в конце августа проиграли «Крыльям Советов». Оба матч были яркими и каждый из участников не заслуживал поражения. Противостояния со слабыми и средними командами отличаются от игры против топов. Против «Спартака» и «Сочи» футболисты «Уфы» провели только одну потенциально-голевую атаку.

Только травмированный Тимур Жамалетдинов оказался вне заявки на матч очередного тура.

Интересные факты «Краснодар» — «Уфа»

  1. «Краснодар» 3 последних матча не пропускает голов.
  2. Три последние домашние игры футболисты «Краснодара» отправляют мяч в ворота соперника минимум 2 раза.
  3. «Уфа» на выезде сыграла по 2 матча на тотал больше и меньше (2,5).
  4. Больше «Уфы» в чемпионате пропустили только «Ростов» и «Арсенал».

Очные матчи «Краснодар» — «Уфа»

За последние 3 сезона мы увидели классические 6 матчей. В 5 из них победил «Краснодар», «Уфа» довольствовалась одним баллом.

Прогноз на «Краснодар» — «Уфа»

Быки хорошо и лучше всего у них организована игра в защите. За 5 туров пропустили только 1 гол. Сильным соперникам уфимцы забивали только дома в первых турах. После игр сборных тяжело лидеры РПЛ входят. Скорее игра будет скучной – на результат.

Окажется ли низовая ставка успешной?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 октября 2021 - 18 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий