Димитров – Норри и хоккейные матчи 16 октября

Экспресс дня на 16 октября 2021 с матчем Григор Димитров – Кэмерон Норри

Первый мужской полуфинал мастерса в Индиан-Уэллсе, в котором Григор Димитров сыграет с Кэмероном Норри, состоится в субботу. Но еще раньше в этот день будут сыграны два матча КХЛ.

«Авангард» – «Сибирь» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Три победы кряду в рамках домашней серии, наконец-то, напоминают всем о том, кто же все-таки действующий чемпион КХЛ. Омичи стартовали в сезоне-защите далеко не лучшим образом. Впрочем, сейчас, есть такое ощущение, они нашли все же игровой баланс и куют победу за победой.

«Сибирь» напротив, как раз к балансу еще пока очень далека. Впрочем, принципиальный характер будущего матча наверняка должен подстегивать подопечных Андрея Мартемьянова показать себя во всей красе.

В двух первых играх выездной серии «снеговики» пропускали по четыре шайбы. «Авангард» же минимум четыре отправлял в сетку ворот двух из трех предыдущих соперников. Силы слишком неравные, так что ставим однозначно на хозяев.

Победа «Авангарда» в основное время за 1.59

«Северсталь» – «Нефтехимик» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Непростой календарь на старте октября выдался у подопечных Андрея Разина и «Нефтехимик» в соперниках, да еще и дома – как глоток свежего воздуха. Впрочем, в двух последних матчах уже сами «сталевары» зарабатывают очки, причем в боевом стиле, действуя на равных с сильными коллективами.

Всего лишь один поединок из шести последних дома закончился для «Северстали» без заработанных очков. Он же оказался крайним на данный момент и состоялся еще 7-го октября. Тогда команда Разина была бита «Локомотивом» (1:5), но буквально накануне приема «волков» уже дала клубу из Ярославля решительный бой на выезде (1:2, ОТ).

«Нефтехимик» здорово начал выездную серию, обыграв «Йокерит» (6:3), но еще и на «Динамо» из Риги сил уже не хватило (3:4). В предстоящем матче соперник в целом гостям по зубам, но вряд ли они сумеют добыть победу в основное время.

«Северсталь» не проиграет за 1.32

Григор Димитров – Кэмерон Норри (теннис, Индиан-Уэллс 22:00 мск)

Впервые за долгое время болгарин показывает высокий уровень игры и даже выбил из турнира в Индиан-Уэллсе Даниила Медведева, который из-за этого вынужден был сняться с Кубка Кремля.

Кэмерон Норри также проводит хороший сезон, демонстрируя как прогресс в результатах, так и стабильность на любимом харде. Воплотилось это в серьезное достижение на мастерсе, которое еще и имеет все шансы быть улучшенным.

Букмекеры не могут отдать преимущество кому-то из соперников, считая обеих равносильными. В марте Норри уже обыгрывал Димитрова на другом мастерсе США в Майами (7:5; 7:5). Впрочем, все же поверим в опыт Григора и его мастерство, которое к осени еще и стало приносить результат.

Победа Димитрова с форой (+1,5) за 1.36

Окажется ли ставка для экспресса успешной?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 октября 2021 - 17 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий