«Лацио» — «Интер» прогноз на матч 16 октября

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 «Лацио» — «Интер»

Ставка и прогноз на матч восьмого тура Серии А «Лацио» — «Интер», который состоится в Риме на стадионе «Олимпико» 16 октября в 19:00 мск.

«Лацио»

За прошедшие 7 туров Орды проиграли только 2 раза и оба раза за пределами родного «Олимпико». В третьем туре это был «Милан», а перед паузой на игры сборных – «Болонья». В этих матчах подопечные Маурицио Сарри не огорчили вратаря соперников. К слову, в остальных матчах футболисты «Лацио» регулярно отличались. Если отнять проигранные встречи, то получаем 15(!) голов за 5 поединков. Каков результат?

На «Олимпико» в ворота гостей меньше двух голов не залетало – это я про матчи «Лацио», ведь «Рома» также проводит домашние поединки на этом стадионе. Два тура назад весь мир наслаждался римским дерби. Номинальные хозяева быстро прибрали инициативу к рукам. В середине первого тайма на табло горели 2-0. Далее футболисты «Ромы» лишь корректировали счет. До этого «Лацио» проводил домашние матчи с обитателями подвала Серии А.

Только дисквалифицированный Франческо Ачерби будет вне заявки на предстоящий матч.

«Интер»

В прошлом сезоне «Интер» взял титул спустя 11 лет и стал 19-кратным чемпионом Италии. В текущем сезоне придется защищать завоеванную позицию. После 7 туров расположились на третьей строчке в 4 баллах от лидера «Наполи». За этот отрезок одержали 5 побед – это отличный результат, конкуренты безупречны. В общем, результат топовый от команды «Интер».

По качеству футбола футбольный гранд с севера Италии идет в топ-3 с «Наполи» и «Миланом». Смотрим в таблицу и видим те же лица на пьедестале. В таблице выездных матчей Нерадзурри уступают только тому же «Наполи». Куда ни посмотри – везде закономерности. Последние матчи на выезде подопечные Симоне Индзаги проводили в ярком стиле. Неуступчивые «Фиорентина» и «Аталанта» на двоих получили 5 голов и 0 баллов в актив.

Тренер «Интера» недосчитался в ростере травмированных Кристиана Эриксена и Габриэла Бразао.

Интересные факты «Лацио» — «Интер»

  • Во всех трех домашних матчах «Лацио» пробивался общий тотал (4,5).Ворота «Лацио» поражали соперники во всех матчах чемпионата.
  • «Интер» в этом чемпионате не проигрывал и за матч забивал минимум 2 гола.

Очные матчи «Лацио» — «Интер»

Семь матчей за последние 3 сезона провели между собой «Лацио» и «Интер». Римляне взяли 2 победы, а миланцы опередили соперника на один перфоманс.

Прогноз на «Лацио» — «Интер»

Я больше склоняюсь к победе гостей, но букмекер, словно читает мои мысли и корректирует линию. Уже не интересно. «Лацио», независимо от соперника делает отличный перфоманс. Вряд ли на своем поле они покинут зеленый прямоугольник без результативных действий. Это будет отличный субботний вечер!

Сыграет ли ставка на верховой тотал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 октября 2021 - 17 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий