«Лион» — «Монако» ставка на матч 16 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2021-2022 «Лион» — «Монако»

Ставка и прогноз на матч десятого тура Лиги 1 «Лион» — «Монако», который состоится в Лионе на стадионе «Парк Олимпик Лионне» 16 октября в 22:00 мск.

«Лион»

Ткачи исторически являются командой, которая в перспективе является претендентом на чемпионство. Но на деле сезон 2021-22 складывается не лучшим образом. Два матча уже проиграны и только на один пункт победы превышают. Середина таблицы после 9 туров – это удел «Лиона». Посмотрим, что будет дальше?

На «Парк Олимпик Лионне» подопечные Петера Боша чувствуют себя уверенно, хотя… С одной стороны, никто их ещё не огорчил, с другой – из 5 матчей 3 завершились мирным исходом. В такой ситуации каждый сам решает, как оценивать результат команды. Последним в гости приезжал «Лорьян». Соперник из тех, о которых ничего толком не скажешь. Играют себе в футбол. Увиденное было не очень и можно охарактеризовать одним словом «вяло».

Не сможет тренер «Лиона» рассчитывать на дисквалифицированного Антони Лопеша, и травмированных Марсело Антонио, Мусса Дембеле, Ислам Слимани и Жефф Рене-Аделаид.

«Монако»

Монегаски претендуют на звание клуба номер 2 во Франции. Пока на отрезке в 9 матчей они отстали от этого звания. До «Ланса», который ближе всех к лидеру ПСЖ, 4 балла, по потерянным все 5 до «Ниццы». Но я хотел бы отметить положительную тенденцию: за 4 тура 3 победы и 1 ничья. Естественно, это говорит об отличной форме «Монако».

Совпадают отличные результаты с игрой подопечных Нико Ковача? Можно выделить отличную игру в атаке футболистов «Монако». В сентябре и первом туре октября сыграли 5 матчей, за которые забили 11(!) голов. Провалили домашнюю игру против «Марселя», а в дальнейшем были на высоте. «Ницца», «Сент-Этьен», «Клермон» и «Бордо» — вот список соперников, которые не совладали с атакой Монегасков.

Не сможет тренер «Монако» рассчитывать на дисквалифицированных Софьяна Диопа и Орельена Тчуамени, и травмированного Александра Головина.

Интересные факты о поединке «Лион» — «Монако»

  1. В 5 матчах подряд с участием «Лиона» можно было порадоваться за тех, кто ставил обе забьют – да.
  2. На своем поле в этом сезоне «Лион» не проигрывал (2 победы и 3 ничьи).
  3. Четыре матча подряд футболисты «Монако» отличаются минимум 2 раза.
  4. На выезде в Лиге 1 ворота «Монако» распечатывали каждый матч.

Очные матчи «Лион» — «Монако»

Начиная с сезона 2018-19 годов команды встречались на футбольном поле 6 раз. Бескомпромиссная борьба остановилась на статистике побед 4-2 в пользу «Лиона».

Прогноз на футбол «Лион» — «Монако»

Без оглядки на защиту играет команда «Монако». «Лион» на их фоне не выглядит ярко. Но они будут играть дома и статус соперника должен добавить мотивации. На своем поле футболисты «Лиона» забивали и пропускали, а футболисты «Монако» только в первом выезде не распечатали ворота соперника.

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 октября 2021 - 17 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий